Ы Ть

Вот, очередной примат. Ни чего нового. И что, подобную мразь я должен уважать? 🖼 sprashivalka.com/9124810

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Полностью диалог пожалуйста и тогда можно будет судить кто прав и кто виноват

Ы Ть

ни кто не виноват... sprashivalka.com/a/296078928

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Ибо он чеченец. За неуважение - статья о разжигание меж национальной розни

Ы Ть

я думал он какой-то таджик... хотя я не расист, чурок на национальности не делю...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Может, и таджик. Статья для всех русских одинакова

Радость

Уберите Вы его... Кстати, а свои ответы почему убрали? Это же диалог был?

Радость

А если Вас также протестируют? 🤔 Что из Вас выльется? Честно только!)

Ы Ть

если я посраться захочу, то буду его провоцировать на эмоции с улыбкой, если не захочу, то пошлю его нах и на этом разговор закончится (возможно даже и посылать не буду). Мне хватает ума не воспринимать всерьёз людей в Интернете...

Радость

🖼

Ы Ть

я вроде и не говорил, что я хороший 😉

Радость

Не говорил. Но что-то человеческое в тебе должно было остаться? 🤔

Ал
Алена

здесь отсутствует ваш диалог,а вы ему лестное говорили?

Ы Ть

это личка, в личку я ему не писал. я его чуркой назвал, он дал понять, что чуркой он и является...

Ал
Алена

Ну все равно,это как то не совсем корректно афишировать свою переписку,вам просто нужно было прекратить с ним диалог и не доводить до оскорблений...

Профиль Удалён

Урод... Вот сама бы зуб выбила... да с ноги.. да с оттягом...

Оксана 🐉

Мой муж меня не сможет защитить уже... Его нет с нами уже 12 лет.. Да и я сама могу разобраться с подобными. И их полно среди русских, если что

Ы Ть

однако на слуху исключительно эти... как я сказал выше, у нас своего говна полно, зачем нам их говно ещё?

Оксана 🐉

На пример вы...

Ы Ть

например...

Оксана 🐉

Вот и славно

Виктор Лукиша

так нужно было сразу отправить или нравилось

Лариса

Моральный урод. . . Таких только пуля вылечит.

Се
Серж!!!!

а почему вы его довели и теперь его гнобите -

Ы Ть

я просто назвал его чуркой, а он доказал, что я его так назвал не зря...

Се
Серж!!!!

агга - так ты значит обзывала и мразь которая гнобит человека )) по чем зря -или в чем причина твоего не уважения этого чернопопого -??-

Ы Ть

а что плохого в том, чтобы чурку чуркой назвать? (если бы он не был чуркой, то проигнорировал бы, а раз он чурка, то пошли вот эти его чуркинские "я тивой мамю иаль, папю ибаль, бират систря ибаль ищак ибаль авца ибаль")

Се
Серж!!!!

нуу - может ты и прав

Татев

да уж, у бородатых один набор оскорблений((

Татев

))

Добрый Повор

Тат, а у вас въезд этим запретили?)

Татев

Не, вроде. Но у нас их и так не много, нечего им тут делать

Добрый Повор

Понял)

Татев

😊

Vi Za Vi

Что ты как баба все выставляешь на показ?

Василиса

Непонятно из за чего скандал начался ..

Ы Ть

это не скандал, это высер. из за чего он бы не начался, нормальный человек его бы проигнорировал. а чурка ответил как чурка

Василиса

Нормальный человек не тролит людей из за их нации

Монтана

А кто дал право его чуркой обзывать

Ы Ть

а он не чурка? скриншот по моему доказывает, что чурка и есть...

Монтана

Дааа уж

Лека Лютер

Это не примат) это одноклеточное)))

Ы Ть

это чурка...

Лека Лютер

Не пытайся по одному представителю судить о целом народе.

Ы Ть

я не про народ это сказал, а про представителя...

Лека Лютер

Представитель да, тот ещё утырок. Но не от большого интеллекта - в глаза же бросается что он умственно отсталый.

Ка
Картошка-Астроном

не религиозно чёнибудь спорили

Вика Родионова

Тоже мудака этого встречала

Наталья Кухаренко

эка не видаль...таких через 6

Инка Всесвятская

нууу, он не один здесь, аха

Валерия Кипелова

Блевать от таких охота

Ле
Лекс

откуда они берутся ?

Ы Ть

с гор спускаются...

Ле
Лекс

горцы - дикари они

Я Счастливая

Да забей. Полно уродов.

Ы Ть

Да я то не парюсь, просто хочу, чтоб люди знали героев в лицо 😁

Екатерина Оленева

Не обижайте.. приматов.