Victor Charyev

У одного из королей Саудовской Аравии было 45 сыновей.
Страшно представить, в каком состоянии доходили вещи до младшего.

Ответы
Андрей

Поношенный позолоченный бугатти, бедный мальчик, аж сердце щемит, как там в Аравии дети недоедают. Недоедают? Пусть нам высылают, что не доели. 🖼

Victor Charyev

🤔

Наталья Демешина

Самая богатая страна...разные жёны...разные дома или части дворца...и обноски они не носят...!Если мужчина не может обеспечить по полной своих жен, он их просто не имеет...!

Victor Charyev

однако

Аркадий

Мыслите по российски. Там у каждого был свой комплект одежды, который просто выбрасывался когда становился ненужным.

Victor Charyev

🤣

Pawel Nowak

В твоём уме все треплется то что донашивать одежду за братьями , а у них каждый сыт и одет и очень почётно с ригалиями

Victor Charyev

ище один едиот без ЧЮ

Pawel Nowak

И токо ты у нас тут самый умный

Victor Charyev

не вижу не чего умного просто стеб

Вера Попова

а до некоторых из них так и дошли,ходили они в набедренных повязочках из листьев пальмы

Владимир Зернов

Он всех отправил учиться в Европу и каждому дал на мелкие расходы 1 млн долларов

Victor Charyev

🤔

Мария

там только при рождении ребенка- автоматически перечисляется 500 тыс дол .

Victor Charyev

кто бы мог подумать🤔 проблемы у вас с ЧЮ

Maric Lopatinsky

Страшно представить все подковерные игры кровавые в борьбе за престол.

Victor Charyev

👍

Игорь Крайнов

Блин , вышка наверное обветшала 🤣Но нефтебаксы все равно приносила

Victor Charyev

👍

Вл
Владислав

Какие там вещи... Одна простыня! Постирал с тайдом и как новенькая!

Fedor Shkenev

Не парьтесь. У них там вещей-то.... Простыня да наволочка

Victor Charyev

👍

Ra
Raihan

Одежда младшего, как наша первая одежда старшего😀

Victor Charyev

😊

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На кой хой что то донашивать когда денег дофига

Victor Charyev

пипец ты умный

Ina Jin D Rin

Зато 🎓 трон 🚽 в надёжных руках 🤲

Людмила Ульяновская

Пью кефир...чуть не захлебнулась хохоча!!!!!

Victor Charyev

🤣🥛

Людмила Ульяновская

Неожиданно

Миша Лакомов Михаил

а представьте бывает по 2 тысячи детей.

Victor Charyev

🤔😁

Валентина Владимировна

На золоте живут ,какие вещи............

Victor Charyev

🤣🤫

Людмила Державина

у короля...все с нуля ...новенькое...

Victor Charyev

🤣

Роман

Я думаю там и матерей достаточно.

Наталья Александровна

Ха ха ха он же король!! Не смешите

Victor Charyev

Блондес рулит....🤣🤣🤣

ОК
Ольга Колесниченко

думаю там такого не практикуют

Victor Charyev

🤣