Ма
Мартень

-Когда я с тобою,мне не хочется думать о работе,ни о карьере. -Карьер сам себя не выкопает,Петрович!Не выёживайся!Попробуй еще раз завести экскаватор! Ироничны ли вы к себе?

Ответы
Алёна Киселёва

Да, наверное. Друзья говорят - я понимаю юмор. Мне кажется - только учусь чувствовать шутки и применять к себе.

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Устала, решила поеду отдохну за границу, посчитал денежки..... а нет, оказывается еще не устала))))) 🙂

Сергей Джулик

РЕМОНТИРУЮ СВОЙ "ЭКСКАВАТОР".НЕ ВСЕГДА.КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ВСЕ ВНАШИХ РУКАХ ИЛИ СУДЬБА?

Оп
Опа

аха-ха-ха, класс! ..к себе - конечно!)) над кем еще посмеяться, как не над собой!)))

Ра
Раиса

Спасибо за приятный разумный деловой вопрос милый прекрасный миллионер)))

Lazary

извините, но мне не симпатичны юзеры в форме нациста, ни чего личного...

Ма
Мартень

мне обезличенные лузеры

Lazary

ни как не удается ввести свой аватар, сколько не пробовал...

Ма
Мартень

а что хотели?

Василий Суховей

Да. И это нормально. Плохо если кто -то ироничен к другим, но не к себе.

Андрей Гребнев

Ну это как я то ирония судьбы или с легким паром!!! И это точно!!

Ма
Мартень

))))

Мадина Кожикова

да, я отношусь к себе с иронией и люблю людей с чувством юмора

Галина Березенцева(Волгоград)

Здравствуйте!Не то слово! :DОбижает обидное,но не смешное

!!
!!!!!

оо ещё как особенно в работе)) в той в которой раб)))))))))

Ма
Мартень

занятно

!!
!!!!!

работа то не рабская вот то то!!! зарплата рабская лишь у меня)))))))

Ма
Мартень

понятно

!!
!!!!!

но я не жалуюсь !!! о сударь упаси

Ма
Мартень

удачи))))))))

Алена Юра

))))))))))))))))) Я просто женщина и вижу эти глаза напротив

Ка
Калипсо

мы-то ироничны,а вот Вы,Мартень,ироничны ли к себе?))

Яга

Не всегда.Иногда ну очень люблю себя любимую.

Светлана Применко

а такое хорошее было начало))в вопросе)

Ма
Мартень

удачи))))))))

Le
Lee-Стричк@

Люблю себя - поэтому, как без иронии?)))))

Валентина Булгакова

конечно, иначе бы была давно в клинике

Наталья. Жолобова.

да...я даже умею смеяться над собой...)

Любава

категорична в большинстве случаев)))

!!
!!!!!

угу как экс коватор я наватор)))