Лю
Людмила

Мужчинам , а взгляд красивенькой девицы , будоражит кровь?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В силу своей ориентации мужчинам вообще нравятся женские черты лица. Вот ситуация, которая была у меня ровно два года назад. Я ехал домой в метро с только что купленным очаровательным щенком спаниеля (он был завернут в собственные уши и умещался у меня в одной ладони). И мимо меня быстро прошла девушка, оглянувшаяся на моего щенка, и настолько счастливая от того, что она его увидела, что я просто в восторг пришел. Нет, она на меня даже не посмотрела. Но тот женский взгляд, полный бесконечного счастья, мне не забыть.

Лю
Людмила

Класс

Ванька Ванькин

Слово "будоражить" тут интересно:)))...Раньше,давно давно назад это слово означало "приведение чего либо в беспорядок".....А я щас с возрастом перестал любить что то, что меня в беспорядок приводит.....я к старости порядок полюбил:)......По этому очевидно взгляды хоть каких девиц меня уже не будоражат.

Лю
Людмила

разумный ответ

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

подумал так, скорее нет чем да, удалось взять под контроль в конце прошлого года этот морок, интересно так было , необычно, мне понравилось. как начал чиниться ведогон(оболочка энергетическая) просто наблюдаешь отстранённо не напрягаясь. самое главное известна "сигнатура" воздействия

Водяной

Красивых девушек я повидал немало,
Не раз ласкал меня их нежный взгляд,
Но видимо моя пора настала –
Ведь свежесть юности мне не вернуть назад.

Как скорый поезд жизнь моя несётся,
Из года в год всё набирая ход,
Но в сердце всё же что-то остаётся –
Что защитит меня от всех невзгод.

Водяной

И такие бывают! Но и...
Всё в жизни изменяется.
Течёт по Божьей воле.
И если сделал что-то - каяться.
Такая наша доля.

И жить досадно и смешно
Становится порой.
Быть фаталистами грешно.
Довольны мы судьбой?

Жить надо – жизнь нам это дарит.
И надо нам мотать на ус -
И если что-то всё же манит –
Dum vivimus and vivamus!

Живём мы в ожидании -
Вдруг что-то новое придёт,
Назначит нам свидание
И за собою позовёт.

Лю
Людмила

это лучше

Водяной

Наша общая беда -
То, что было, всё пройдёт.
И не деться никуда -
Время нас не ждёт!

Дни бегут неумолимо -
Нам не задержать
Счастье, чтоб пришло к нам зримо,
Надо всё ж искать!!!

Надо жить не торопясь
И менять не можем.
Только тихо по молясь :
«Помоги нам, Боже,

Дай душевной теплоты
Поделись любовью,
Чтобы больше красоты
Нам открылось новью.».

Пройдёт осень, холода,
Ведь зима пройдёт.
И не деться никуда -
Время нас не ждёт!

Дни бегут неумолимо -
Нам не задержать
И Весна придёт к нам зримо,
Чувствами играть!!!

Лю
Людмила

у вас на душе кавардак полный

Водяной

А у кого полный порядок? Земля - пристанище Душ, проходящих очистку и подготовку к Вечной жизни!

Жэудат Ахмадеев

Появилась во дворе сучка. Сбежались кобели...., дерутся. Отлетает от драчливой кучи моська, падает на обочину, следом бульдог. Встаёт, и отряхнувшись от пыли моське говорит: "...ну ладно я, а ты то куда лезешь?" А моська в ответ: "...в принципе я е..... не хочу, но нравится мне эта суета!"

Лю
Людмила

Хаааа. Ну да

Надежда Компас - Но Не Твой!

МОЙ МУЖ КРАСОТУ ЖЕНСКУЮ СУДИТ ПО СИСЬКАМ. ДА И СТАРШИЙ СЫН (КРАЕМ УХА УСЛЫХАЛА )С МУЖЕМ СОЛИДАРЕН. ЕСЛИ БОЛЬШИЕ ЗНАЧИТ КРАСИВАЯ- А ВЗГЛЯД ИХ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ

Лю
Людмила

они не одиноки

Владимир Строганов

"Я, как и раньше, каждой юбке рад, Но, замечаю, прежней тяги нету… И женщин я люблю не всех подряд, А лишь блондинок, рыжих и брюнеток."

Лю
Людмила

красиво

Владимир Строганов

Неплохо видно на моем примере,
Как сильно возраст изменяет нас.
Я поумнел: сперва семь раз отмерю
И лишь потом отрежу. Восемь раз.

Лю
Людмила

хааа умно

Владимир Строганов

Никого я не тащу в кровать,
Завершилась эта эпопея.
Глупо мне к девчонкам приставать,
А не приставать еще глупее.

Александр

)))) будоражат.... как то бегал за пивом! возвращаясь.... впереди шла ДАМА! ))))) с ней ничего не случилось! но мне пришлось чуть не бежать!

Лю
Людмила

Дама хороша?

Александр

очень.... просто попросил её перегнать! а то не возможно иди за такими красивыми "габаритами" сзади!

Лю
Людмила

Понятно

Сергей К.

Ну кровь не будоражит конечно но очень приятно когда смотрит красивая женщина .. а взгляд красивенькой девицы вызывает удивление

Александр Емельянов - Женат

Пара в возрасте, идёт по улице... Он засматривается на девок.. Она - Чё пялишся??? Он - Если жрать нечем, то хоть меню - почитаю.!!!

Олег Майевских

не совсем так, нужно чтобы она что-то умела сделать доброе для человека которому она нравиться, ответить взаимностью.

Лю
Людмила

Я про взгляд, возможно первый

Олег Майевских

да, когда видишь на первый взгляд красивую девушку, хочется с ней познакомиться, но бываешь стеснительным и поэтому теряешь в жизни то, что тебе сердце подсказывает, а ты его не слушаешь. Наверно надо быть более открытым и не стесняться говорить добрые комплименты , даже если у нее есть дети.

Лю
Людмила

спасибо за ответ

Дмитрий Панков

Если это не чересчур амбициозный и высокомерный взгляд. В таком случае, материться только возникает желание))

Лю
Людмила

О как

Дмитрий Панков

Канешь! А как ты хотела?))

Лю
Людмила

Вам виднее

Рустам Зинатуллин

всего раз в жизни, но все же было. молодая и очень красивая девушка- цыганка. все закипело внутри.

Лю
Людмила

О как бывает

Де
День

ВОТ!!! Взгляд и будоражит кровь, а не то что сейчас, по телеку, одни окорока- грудка, ляжка, гузка.

Лю
Людмила

Это точно

Ѻлегъ

ну, я, Люда, достиг того возраста, когда кровь от одного взгляда девицы не закипает

Лю
Людмила

Не рановато?

Ѻлегъ

ну не кобель я, сударыня ...да и не был им ни когда

Лю
Людмила

А я этого и не говорила

Ѻлегъ

😉 🌹

Алекс Венцель

Не кровь, а фантазию. Бывало и такое, но внешне старался не проявлять этого...

Игорь Яковенко

Нет,кровь будоражит алкоголь,а взгляд он будоражит то что ниже селезёнки.

Алемжан

Если прям в глаза,то и не особо красивая будоражит.А красивая ваще убьёт

Ахмед Зандаров

Взгляд не важен, главное что у нее есть такого чтоб взбудоражить кровь.

Ди
Дима

ну понятие красоты у всех разное,а вообще внутренняя красота лучше!

Лю
Людмила

хорошо