Незваный Гость

Пишут нам выгоден деревянный.По моему врут.Нас готовят к дефолту?А может вообще золотой рубль вводить пора?

Ответы
Александр *********

надо просто брать всё в свои руки и заканчивать этот экономический беспредел

Светлана Филюкова

Я обрадовалась, пол будет деревянный!Ан! нет!

Светлана Филюкова

ТОЖЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ МАТЕРИАЛ

Незваный Гость

😄 бактерии зацелуют

Светлана Филюкова

нет, его мажут до блеска, я застала такой пол в землянке, где жила знакомая девочка. 53-54 годы, её не порушили,

Игорь Крайнов

так на золотой нужна сильная экономика Рф

Игорь Крайнов

это же эмиссия...

Незваный Гость

ВООБЩЕ ИЗ ЗЛДЛТА НАДО.. И ГРАНИЦЫ ЗАКРЫТЬ..ТОЛЬКО ПО РАЗРЕШЕНИЮ ПРЕЗИДЕНТА ТОРГОВАТЬ С ДРУГИМИ СТРАНАМИ

Александр Шебалин .

Пишут те,кому это выгодно.

Александр Шебалин .

Многие прекрасно понимают,что пока в России громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика страны из-за того,желает только лучшего.

Гузяля Сусарова

Все в наших руках!

Грета

естессно врут