Зеленая Волна

Вчера в кафе видела человека без телефона, без планшета, без наушников, вообще без всяких гаджетов, он просто сидел и пил кофе. Наверно, псих какой-то... Как думаете?

Ответы
Leonid D

А откуда Вы знаете, что он без гаджетов, может он боится их показывать, У меня тоже есть смартфон, наушники и планшет, но я не то что боюсь их показывать, просто считаю, что в общественных местах ими пользоваться некрасиво. Правда иногда вставляю наушники в уши, чтобы послушать новости.💐💐💐💐💐 Привет Сыктывкару!🌲🌲🌲🌲🌲

Зеленая Волна

это провокационный вопрос, если что) спасибо)🎄☃️

Leonid D

🌷🌷🌷🌷🌷

Анатолий

Да я сам такой... псих: если я вышел из дома без "дебильника", я не заморачиваюсь, и не возвращаюсь за ним: для меня день будет прожит не зря, как у многих "инопланетян" (я так называю всех, кто с "затычками" от гаджетов в ушах, кто уткнулся носом в свой "дебильник" и никого и ничто не замечает)...

Слава Касьянов

А что, нельзя полиции что ли было сдать? Уж они то под пытками наверняка бы раскололи. И странно, почему он пренебрегает существующими нормами поведения. Припаяли бы суток 15, да штрафа порядка 20 штук.

Александр Суворов

Вы просто не заметили. Он был со встроенным в мозг чипом, а правый (а может и левый) глаз у него был искусственный (заменяя ему экран монитора). А Вы не знали о последних технологиях? 🤔😄

Дмитрий Кузнецов

Просто человек пил кофе. Он сидел и радовался аромату этого напитка. Такие напитки не пьют на ходу, их смакуют. Как поцелуй, как нежное прикосновение. А вы говорите псих. Эх вы.

Зеленая Волна

я не гурман, наверно)

Дмитрий Кузнецов

У вас есть дома турка? Попробуйте сварить его сами. Да с первого раза может не получится, но он притягивает. Это что реально волшебное.

Зеленая Волна

спасибо, я пробовала, но это всего лишь кофе)

Дмитрий Кузнецов

Значит ваша жизнь просто гаджет, вот и всё.

Зеленая Волна

бывает) а у Вас? просто ням-ням?)

Андрон Шрайбикус

Да уж... Я вот пиво покупал, картой расплатился, а у меня смс не пиликнуло... Народ коситься стал... А я мобильник дома оставил...

Павел Онешко

Так и есть,надеюсь он вас не запомнил!Эти психи без гаджетов очень опасные!Им и без интернета не скучно!Одно слово-психи!

Владимир Титов

Ха. Значит, я тоже псих)) Не имею наушников. Сотовый исключительно для связи и посмотреть карту или инфу про то, что ищу.

Валерий

Нормальный чел😁😁😁это он всех за психов принял и тему для десертации наблюдал🤔😁😁😁

Александр Сухоруков

Вражеский разведчик, надо было проследить, к нему небось жену приводили на визуальное сви дание

Наталья Попова

Не, неадерталец. Как -же -ж можно в наше время пить кофе без планшета. Можно и мимо рта пронести.

Semik Gruzni

Человек пришёл попить кофе, и отдахнуть от технологических ужасов, а вы ему ПСИХ КАКОЙ ТО. 😂

Просто Человек

Неа. Это мы придурки. Пялимся только в мобильники. А человеческого общения ЖИВОГО, НЕТ. ПЛОХО

Григорий Стяжкин

наслаждался напитком и правильно

Людмила Меркель

Последнее время все кто не ставит из себя никого,считаются ненормальными.Мир перевернулся

Александр Луньков

Я думаю🤔, Евгения, это пришелец из будущего. У него чип уже вшит в мозги 🤖 ☝️ 😃

Игорь Овчинников

Телефон в машине, планшет неподъемный, наушники в кармане - у него часы на руке- все в одном

Сергей Бычков

Здравствуйте! Это называется- когда я ем ............! Или рекламу очередного кофе снимают!😉

Mihail Pantyuhin

Думаю, что наоборот, самый нормальный и адекватный человек, который зашел попить кофе.

Нн Надежда

спалиться боялся, видать на машине времени из будущего приехал посмотреть как тут

Николай (Msk)

за один день видел двоих (в разных местах) читающих бумажные книги. ВОТ ИМ ЗАЧЁТ !!!!