Я-
Я-Искал-Тебя

🖼
🤦‍♂️смотрю начали с наврузом поздравлять...и опять приписали мусульманам его....
ГОВОРЮ ВСЕМ ЭТОТ ПРАЗДНИК НЕ МУСУЛЬМАНСКИЙ
он языческий, это праздник огнепоклонников которые жили в древности
если мало моих слов так хотя бы википедию зайдите и почитайте

Ответы
Лора Исаева

ДА УСПОКОЙСЯ ... !!! КОМУ НАДО, ТОТ ЗНАЕТ ... ))) С ОБОЖАЕМЫМ НАВРУЗОМ ....💗💗💗

Лора Исаева

...ДА)))

Я-
Я-Искал-Тебя

так,например ,у нас есть светлый и очень важный праздник ураза-байрам ,ты его празднуешь ?

Лора Исаева

... РАДУЮСЬ ЕМУ, ТОЛЬКО УРАЗУ ДЕРЖАТЬ НИ В СИЛАХ ... (((

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...не спорю...это испытание,но Бог помогает)
да и в россии например,месяц не стоит на месте,он "кочует " по сезонам года,скоро например выпадет он на зимнее время а зимний день очень короткий

Лора Исаева

... ЯСНО ... )))

Mister Farid

да все религии, это же плагиат более древних религий

Огненный Муравьед

Ну вы нам еще резню тут устройте, правдоруб...

Я-
Я-Искал-Тебя

херню не плети

Огненный Муравьед

Вы, сударь, коль сюда пришли, не тыкайте, или сразу в ЧС, вы говно-то лучше не трогайте, отомщу.

Я-
Я-Искал-Тебя

в чс ...из-за ты?🤨
ТЫТЫТЫТЫТЫТЫТЫ
нанана те натебе !!!!😂
ДА НАСРАТЬ 😁
И КЛАЛ Я на твоё "Я" и на твоё"отомщу" можешь начинать от высокомерия и злости головой об стену биться ТЫЫЫЫЫ понял?🤨

Огненный Муравьед

Уй, точно мудак. Внимания моего не стоит. Живи.

Я-
Я-Искал-Тебя

голова об стену чел,голова об стену....😂

Огненный Муравьед

По вам видно. Причем и давно, и недавно.

Ла
Лана

Но празднуют в основном мусульмане

Я-
Я-Искал-Тебя

я тебе ещё раз повторяю это не мусульманский праздник,не справляют его мусульмане
праздновать его могут лишь невежды и нечестивцы ,которые далеки от религии

любой мусульманин знает что этот праздник запретный так как он - языческий

Ла
Лана

А когда первый раз было. И на ты мы не переходили, где Ваше мусульманское уважение ?

Я-
Я-Искал-Тебя

решила темой"о ты" перекрыть))
каждый видит в "вы" и " ты" нечто своё

одни видят в "ты" неуважение,другие видят - общение по свойски

чем наполнен человек как говорится.....😏

я не считаю "на ты" чем то плохим,тем более если человек к тебе не хамовато обратился а вполне доброжелательно

Ла
Лана

Это первое что в глаза бросилось, но молчать не стану.

Я-
Я-Искал-Тебя

да,именно это...к сожалению....

К.а.н.он

Понял. Это, типа Масленицы в России.

К.а.н.он

Язычество вечно, ибо истинно))

Я-
Я-Искал-Тебя

оно не вечно,ни что не вечно...просто в этом мире всегда были и праведники и нечестивцы ...

К.а.н.он

Лабуда. Если Вы суете пальцы в розетку, и Вас шарашит током, то это Ваша глупость, и наказание Бога?

Кэйлаш

И Пасха языческий праздник

Я-
Я-Искал-Тебя

не знаю,я не христианин )

Кэйлаш

Да.

Я-
Я-Искал-Тебя

где то читал об этом....
но это неважно ,так как само христианство ,католицизм и т.д. ,это смешанная религия с чем то ещё,тем самым утратив свою значимость ,и уже давно

Кэйлаш

Истинное христианство, когда идёт поклонение Богу живому, а не идолам

Ма
Марианна

😳