Людмила Тузова

сон: я гуляла по парку с девушкой, она была на костылях, но радовалась жизни, гуляла, ходила на дискотеки, жила полноценно

мне было жалко что она была на костылях.

Алина Шлуинская

Как то у Дейла Карнеги читал о мужчине, который унывал, все у него не ладилось.. .
Однажды он увидел человека без ног, передвигающегося на эдакой колясочке. Человек неподдельно улыбался и дарил людям радость.
Мужчине стало противно от себя: как же он будучи с руками, ногами смеет унывать и позволять всему сыпаться из рук. Эта встреча изменила его будущее.. .
-------------------------------------------------------------------------------------------
Твое подсознание уникально как и каждый человек.
Я, честно говоря, не понимаю как и кто МНЕ может рассказать о МОЕМ сне лучше меня.
Но до этого ЗНАНИЯ, нужно дорасти. На основе СВОЕЙ жизни без всяких сонников и людей сторонних можно лучше всех всё понять!