Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Посвящается тем, кто думает, что у меня бедный словарный запас и узкое мировоззрение: А не взять ли ваше деструктивное мышление вкупе с ненормативными звуковыми и графическими волнами и не переместить ли их относительно оси координат прямо в туда, где проводится полная ректальная диагностика организма, ибо как сказал великий политик XX столетия: "Кто не с нами, тот сзади нас"

Ответы
Юлия Коваленко

😂 🤣 😂 А знаешь, тётка, да иди ты в баню!
О! Извините, я не вам, мадам!
Тупые люди! Час ей тарабаню,
Хоть и салат, но вряд ли я - еда!

Кто я? Я скромный говорун на яйцах,
под ними...Мяч!? Горох! Ловите фарт!
Я объяснил бы, если б мог, на пальцах:
Вон, там, внизу, вы видите: станд-ндарт!

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Это мне посвящается?

Юлия Коваленко

😆 ТЁТКЕ!

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Ааа)) тааак ей)

Олег Заботин

Повернитесь,дверь откройте,сразу прямо,вниз налево,там на право коридором,там три двери-вам вторую,после прямо,вниз на ливте,в верх пешочком,из подъезда выходите и потом куда хотите и подальше.Всё понятно.

Маргарита

Конечно в простонародье это звучит гораздо короче и поэтому дохотчивей для широких масс населения....такие нормативы лексики даже среди ортодоксов не встречаются))))

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Бывает, но иногда и выходить нудно за пределы нормативов

Кубинец

Как измерить тангенциально-касательное ускорение пингвина запущенного в пирамидальный интеграл со скоростью вращательного косинуса в системе злополучных носков?

Ольга

Сзади - это хуже. Тем, кто сзади надо очень сильно доверять, потому что там не только оборудование для полной ректальной диагностики, но и тыл всего организма.

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Как вариант

Екатерина Вествуд

А какая разница что они думают? Это вас цепляет? Думаю не стоит н кому ничего доказывать, достаточно того что вы сами это знаете)

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Возможно. Но человек. Который никогда не доказывает ничего и никому является трупом

Екатерина Вествуд

Любое мнение имеет право на существование, и ваше и наше) спасибо

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

И вам за ответ

Некто Из...

как витиевато послал... и сам забыл что хотел выразить... но проктолог хороший и важный специалист... часто спасает от разрухи

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Во во именно и да поможет им проктолог

Некто Из...

это вряд ли

Ра
Разгильдяй

Это, уже на запас, а словесный понос... Краткость, сестра таланта! Вы говорите, как женщина: Эмоций много, смысла мало!

Ра
Разгильдяй

Я, в таких случаю говорю: Мужики, мы не парламент, Мы не подеремся! Спасибо!

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Не за что) извините еще раз. Главное понимание

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

И уметь вовремя остановиться;-)

Ра
Разгильдяй

С вами спорить бесполезно! Вы правы!

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Всего хорошего вам. Спасибо за ответ )

Анна Самодурова

Класс!!! Особенно последняя фраза. "Кто не с нами, тот занимает по отношению к нам активную жизненную позицию"...

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Вы даже лучше еще перефразировали

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Вы креативны, это сейчас редкость

Анна Самодурова

☺️ спасибо.

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Всегда пожалуйста и приятно пообщаться всегда

Лина

кто сзади вас, тот вас имеет в ректальную диагностику)))😂 (не про вас лично, просто к слову, без обид)

Сварожич

А не боитесь что сзади вас окажется человечек с несовсем правильными взглядами на жизнь?)))))

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Все возможно но я таких не встречаю

Сварожич

Всё в жизни бывает впервые))))

Алина Гречухина

оно хотя и так... если как что... но не только чтоб вот дескать... но всё-таки конечно

Вячеслав Майборода

Думаю что с запасом слов ,у тебя нормально ! А вот в отношении мозгов ,-сомневаюсь

Людмила Шумейко

Поздравляю с самым длинным измышлизмом вкупе с пошлизмом и биологизмом.

Мирумир

а шота мало отвечают вам, тока те, кто, видимо, унмей планеты фсей☹️

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Да не понимают просто. Но слова мои. Хотя меня в плагиате бездоказательно обвиняют

Мирумир

тю)))))) я не дочитала)) здесь Вы о себе. Забираю обратно слова.

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Хорошо

Мирумир

Сори, не разобралась кто и что.

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Ничего. Бывает

Ник Ци

Заипись сказано, уважаемый 👍👍👍😆😆😆😆

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Старался)

Александр Бавин

Ну , возьмите и переместите , и вас "отректалят " !😜 .

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Нее это сложно

Владимир Шибнев

Великий политик ХХ столетия сказал "Кто не с нами, тот против нас"

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

это да. в оригинале

Валентина Кунина

Колоноскопия -штука полезная-о,сколько там открытий всяких-....

Лариса Мороз

КАК ВСЕ ДЛИННО, ЗАМУДРЕНО И ЗАНУДНО, А В КОНЦЕ-МИЛО, МИЛО!

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Хи хи спасибо здоровая конструктивная критика

Лариса Мороз

БУДЬТЕ ПРОЩЕ И К ВАМ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Возможно

Лариса Мороз

ну вот, уже излечиваетесь, продолжайте то же самое и постоянно!😄

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Спасибо постараюсь