Надежда Борисова

Доверие, так ли оно нужно здесь?

Ответы
Пр
Продолжай

доверие - это некое соглашение сторон не нарушать определенные правила и их соблюдение...а нужно оно если невыполнение обязательств угрожает определенными потерями🤷‍♂️

Пр
Продолжай

🤣да пошутил я

Надежда Борисова

А я уж думала.....

Пр
Продолжай

выразил мудрено...а так - ну как без него😊🤷‍♂️

Надежда Борисова

Молодец

Kotvasjka

Так то здесь нет,но тут дело в такой опции человеческой,как привычка..если привыкните ни кому не доверять здесь,со временем может перейти и в реальную жизнь)

Владимир Никитенко

Поскольку от здешних высказываний не зависят никакие серьёзные обстоятельства,то можно относиться по разному,трактовать свободно.

Надежда Борисова

Молодец

Владимир Никитенко

Весьма польщён.🌷🍷

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На этом сайте? Тут такие друзья - сегодня друзья, а завтра в спину нож, как говорил один местный тут (сейчас тут не сидит)

Надежда Борисова

Саш ты прав

Антонио Гареев

Если выстраиваешь отношения ни ради хи-хи-ха-ха да поебася, а на серьезной основе семейные, то да, как же без доверия?💋

Надежда Борисова

Ну хоть согласился со мной

Светлана Радуга

Здесь, наверное, не обязательно. В интернете столько обмана и лжи! Доверять надо своим близким, любимым в реале)

Надежда Борисова

Светланка привет.да согласна с вами

Светлана Радуга

Привет, Наденька!🤝😁

Игорь

Каждый выбирает сам. Я за доверие, независимо от "здесь" или "там". Иначе, незачем и начинать общение ☝️😊

Надежда Борисова

Да Игорь.но многие обманывают доверие

Игорь

Это их проблемы, вообще-то. Самое трудное остаётся здесь - обучение спокойному восприятию обманов😊

Вячеслав Киселев

Здесь на сайте это не главное. Мы же всё равно никто друг друга не знаем. Отвечаем по своему разумению.

Sergey Lomov

Кому оно здесь нужно, мы ведь болтаем для своего удовольствия, а вот уважение порой необходимо.

Надежда Борисова

Сереж.и уважение.да

Sergey Lomov

Если человек тебя уважает, то не будет тебе писать всякие гадости.

Надежда Борисова

Ваша правда

Степан Валакасов

Тёть!, тебе заняться нечем , чё ли , приготовь пожрать , постирай))), ну или ещё , что нить😁😁

Надежда Борисова

Похоже жрать захотелось те, ща сварганю,думаю не помешаю тебе здесь🤭

Степан Валакасов

Да нет конечно 😁😂

Надежда Борисова

Благодарствую, что разрешил☺️☺️

Степан Валакасов

Да пожалуйста мадам🤝😁

Vi
Viktor

пароль от свей карты доверять не стоит а так для простого общения то почему нет?)

Надежда Борисова

Наверное да

Юлия Пак

Доверие нужно в отношениях. Какие здесь могут быть отношения? Трёп да и только.

Надежда Борисова

Юль да.хорошо вы сказали.одна трепотня

Юлия Пак

Так сайт для этого и создавался. Только раньше трёп был другого уровня...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вообще- то штука, несомненно, нужная. Но здесь.... по крайней мере, не со всеми.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Доверяй, но проверяй!

Надежда Борисова

Опасное дело😁

Михаил Вамдруг

А как же без доверия? Человек всегда и во всем интересен только откровенным.

Надежда Борисова

Миш.ты знаешь да

Улугбек

Открытость мысли - полезней, но не доверие, Наденька... Проверяйте!!!

Надежда Борисова

Верно сказано вами

Улугбек

🤗🙌🙏

Александр Петрович Кудрявцев

кому необходимо находит и здесь а кому не нужно так нигде не нужно

Тигр Тигрович (Добрый)

оно вообще нужно, не только здесь, но и в реальной жизни

Тигр Тигрович (Добрый)

Без доверия невозможно ничего построить.
Ни дружбу, ни отношения. Даже семью создать без доверия не получится.

Надежда Борисова

Это основное

Марго Беккер

Надя это убогий развлекушный для недоумков-сайток..

Надежда Борисова

Марго , а то я без тебя не знаю, что это за сайт, однако мы с тобой здесь сидим для развлекухи, значит мы с тобой дорогая моя входим в число недоумков😜

Марго Беккер

нет я чтоб русский язык не забыть

Надежда Борисова

Нее, ну это тоже нужно, а со своими по русски говоришь или

Марго Беккер

С кем *своими*?

Надежда Борисова

С родными с дочкой и внучкой

Марго Беккер

ну есессна но живём не вместе

Василий Медведев

а кому доверять на фото кошки ,собаки ,цветочки и тд

Надежда Борисова

Василий да,прав- почему ставят не свое фото,чего то бояться

Котя Маленькая

Здесь не обязательно, а в жизни без этого никуда