Иоанн Пятый

Коцеба, по мнению Н. В. Левашова Атланты уничтожили сами себя, потому что стали на Путь Развития исключительно технического прогресса, забыв о духовном... Не задаваясь вопросом о личности Левашова провожу параллели и вижу Мир Атлантов в нашем Мире. А Вы как думаете?

Ответы
Za
Zarraza

Я с Вами согласна. Определённо: все признаки Мира Атлантов в наше Мире есть. Вы правы.