Мам, Я Принцесса!

Сегодня передо мной мужик в супермаркете за продукты расплатился картой, а за пивко наличкой) Бытовая чёрная бухгалтерия?

Ответы
Галина Кирилова

Возможно. А возможно брал кому-то и надо сдачи человеку отдать. Меня часто одна пожилая подруга просит купить продуктов на определённую сумму, даёт деньги. И я ей все покупаю, расплачиваясь её деньгами. Просто эти деньги держу в одном кармане. Мне так удобно.

Вадим Шашкин

Я в этом не понимаю. У меня так тоже иногда бывает. Только скажем на карте 800 руб. А я беру допустим на 1400. И плачу часть картой, часть налом. И чек выдают. А БЧБ по-вашему, это если ему чек не дали за пиво.

Де
Дерсу

Да сколь угодно. У меня и карты-то нет, мне в магазин жена свою дает, а ей тотчас же СМС приходтит сколь я потратил. Потому вот чекушку тоже всегда беру за наличку...)))

Юр
Юрий

Ну да, чтобы супруга не узнала, хотя, как - то странно, если ранее он наличку снимал, внимательная жена наверняка спросила на что

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Спиртные напитки, табак и бытовая химия не входят в перечень льготных товаров, отпускаемых по социальной карте.

Алексей Пимяков

не знаю мы не прячем . бывало денег нет . давай шарить по карманам . наберем еще на несколько дней жизни

(М)Hello World

У моего друга также ))) Полный контроль со стороны жены ))) За проституток тоже налом платит )))

Владимир Владимирович

может у него еще какие офшорные секретики припрятаны - не поинтересовались?)

Юрий Хор. (Молодой)

Слежка не только домашняя. Данные о покупке приходят даже к производителю)

Ник Ци (Student)

Канеш 👍 👍 😁 Тоже распределяю (для себя), как расплачиваться...

Сергей Попов

Если он мужик, обязательно должна быть заначка. На все случаи жизни.

На
Наталья

Я когда для мамы, что то покупаю ценники переклеиваю... 😂 😂 😂

Сергей Глущенко

А мог бы и пивко с карты! Так нет - семейный бюджет отдельно!

Nick Moslem

Извините,не по теме,а почему в супермаркете,а не магазине?

Андрюля Андрюльковичь)

Неправда, его могли попросить купить и денег на это дать

Дима Бурый

Что в семью, с общего счета, что для себя, со своего😁

Семён Семёныч Горбунков

В чеке всё учтено... А пивас отдельно!!!😁 Наш человек.

Леонид Писанов

заначка это... лучше бы заначку на любовницу тратил)

Эльвира Мандрыка

А в Приозерске уже 2 дня нет налички в Сбербанке.

***Геннадий Булатов

. Она, родимая..! ( простите Ваше Высочество..!)