Ев
Евгения

Ну как ты решилась побыть Черепашкой или ещё для такого не созрела?

Ответы
Марина

ооо, Жень... у меня с этим сложно... сегодня уже перезрела))настроение и предпочтения меняються как погода за окном)))у меня как-то решительности на этот сайт не хватает...)))меняюсь(сегодня поменялась) только в контакте( там я всех знаю)