Дмитрий Макаров

может ли Россия хотя бы теоретически стать частью США? допустим все русские были бы рады присоединиться...

Ел
Елена

не расписывайся за РУССКИХ!

Ок
Оксана

петровна, он им уже стал

Максим

может быть, если они переименуют сша в саша (Северо-Азиатские Штаты Америки)

Assyr

США не потянет.

Наталья

тут пересекаются интересы паразитов как с той так и с другой стороны , хотя это одна шайка и им не выгодно обьеденение людей всей планеты за счет которых они проживают

Дана

Вы думаете тогда в россии жить станет лучше? человеком 2 сорта не хотите стать
у себя на родине?

Лилия

Ну часть России является территорией США, не стоит забывать, что Русская Америка - это не только Аляска, а срок аренды истёк в середине XX века

Ul
Ulya

Ежели в америке сделать русский язык основным, а англо-американский убрать туда, куда и все манускрипты Майя.

Ви
Виктория

за всех русских я бы не обобщала,а вы хотите стать рабом?

Даша

А почему когда идешь на выборы,выбыраешь на угад.какой народ так и провительство

Ан
Анна

Если бы хотели русские то да, америка с радостьяю примет нас(т . е. наши ресурсы в собственность и народ как рабов).
Лучше бы Америка стала частью России.

Гу
Гульнур

нет ксожалению у нас в старне бордак корупция развал ссср был

Ки
Киряхинсон

В народе стереотип: "американцы - наши главные враги". Для этого нужно пробудить массовое сознание.

Vip

Фантастикой не интересуюсь....

Татьяна

Очень глупый вопрос. В таких случаях становятся не часть, а колонией.