Димка Маслов

Жители Донецка хотят присоединиться к России, а я хочу присоединиться к Австралии, можно брать оружие и убивать за это?

Ев
Евгения

ну зачем же так --огулом всех в одно мнение. Люди в Донбассе разные и мнения тоже разные. А сейчас многие меняют мнение - причем единодушия уже давно нет и желания куда либо присоединяться резко поубавилось.

Владимир

Дерзай! Увидишь мир по ту сторону решетки.

Ве
Вера

Можно, если вокруг тебя ещё таких будет около ХОТЯ БЫ 1 млн

Супер

Конечно. Причем немедленно!

To
Toru

лети в Австралию и присоединяйся

Ол
Олег

Всем похер на твое никчемное мнение

За
Замира

Жители Донецка не хотят, чтобы их убивали иудеи хохлами..

Гу
Гуис

Зачем же наказывать людей за то, что ты хочешь присоединиться к Австралии, по-тихому присоединись как-нибудь.

Ри
Рита

Вы им просто скажите об этом, может, они вас без этого отпустят. Наймите юриста, он поможет вам присоединиться к Австралии, если она согласится.

Ва
Валидол

жирненько вбрасываете

Ни
Николай

Валяй, если яйца есть.

Катя

Когда это жители Донецка выражали волю о присоединении к России? Как раз наоборот, они захотели быть самостоятельными