Анастасия

Когда Россия присоединит Белоруссию? По последним опросам 75 % жителей хотят жить в России. И только 25% против.

Не пора ли? Они даже не хотят изучать белорусский язык-ждут воссоединения.

На
Наталья

Провокатор. У Лукашенко и так тря сучка.

Юл
Юлия

Укра.
!

Ic
Ice

Лука под сенью Ротшильдов Москве кукушку стряхнет, это вам не хохлы педики..

Лю
Люба

Россия только недавно избавилась от республик которые вынуждена была кормить, а ты хочешь снова на нее повесить все республики?

Алексей

А зачем? У нас что, своих проблем мало? Деньги некуда тартить? Да и 25% несогласных это не так и мало.

Св
Светлана

Лукашенко президентом

Степан

Я не хочу что бы мы присоединяли Белоруссию, хочу на оборот, что бы мы к Белоруссии. Батька рулет. Не в ущерб Путину, он тоже молодец, но Батька круче.
И не нам решать когда присоединять. А им решать, когда присоединяться.

Олеся

когда народ Белоруссии этого захочет !!!

Ок
Оксана

После смерти батьки Беларусь ждет либо майдан и жопа как на украине либо воссоединение с Россией

Ил
Илоночка

Согласна! Но при условии, что Батька займёт место Путина.

Ди
Димас

Пошлют вежливых зеленых человечков будет 100%. Правда Путин не знает как ему с приличной рожей убраться с Украины, но что-нибудь придумает. Дарю Вове идею. Пусть прогонит по российским ТВ-брехунцам
инфу, что в Украине вспышка лихорадки Эбола, и что беспокоясь о здоровье россиян он выводит ополчение (ведь подразделений рос. армии в Украине нет. Правда Вова? ) из Украины.