Никки Занудович

Кто стрелял и убивал сегодня мирных жителей в Донецке http: //ww.62.ua/article/632243

Елена

и опять ТОЛЬКО РОССИЯ требует провести расследование!!! !

ПОЧЕМУ не украина? почему не ес?

может Я что-то не понимаю в политике??? ?

Руслан

Путин конечно - по информации Кисель ТВ (генеральный директор украинского телевидения - Евгений Киселев)

Вя
Вячеслав

Колорады естественно.

Наталия

Укро-звери воюют с детьми, женщинами и стариками. И закупают себе туалетную бумагу, потому что боятся ополченцев!

Сводки от ополчения Новороссии
05.11.14 Сводка по Донецку на 17:30.

ВСУ ведут артобстрел Донецка! ! !По предварительным данным снаряды упали:
КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН:
- ул. Румынская 16, попадание, возгорание
- ул. Шверника, приземление между домами 99-101
- ул. Шверника 82, повреждение осколками, остекление
- пр. Степаненко, попадание в детский сад
- пр. Степаненко, три попадания возле школы №63
- пр. Степаненко 10, (школа 63 ) повреждено остекление
- ул. Миргородская 125, попадание
- пос Северный: (попадание на футбольное поле возле 63-й школы) Дети играли в футбол, двоих убило несколько ранено, один мужчина посечен осколками, один ранен в голову и один в ногу, ранена женщина по Степаненко 14А
Есть погибшие и раненые, точное количество пострадавших не известно! Сообщают о 5 погибших и 12 раненых!

18:17 мск. Сейчас: укры усилили ОБСТРЕЛЫ Донецка, бьют с трёх позиций Пески/Авдеевка/Водяное, продолжают вести артиллерийский и миномётный огонь по району террикона шахты Панфиловская, в район Первой площадки, по жилому сектору посёлка Октябрьский.

Ор
Орест

прекратите свои фейки постить. что за трусы натворят и валят на других пора отвечать за свои поступки