Все Ушли На Фронт

Сегодня тонны акционных тюльпанов поедут в метро 😁 девочки, вам уже вручили коробку рафаэло и веничек?))

Ответы
St

А мне нравится мимоза.. Она так пахнет. А сегодня подруга прислала видюшку из Абхазии, деревья мимозы... это очень красиво! И вот думаю, возможно ли там не умереть от восторга)), от той красоты и благоухания мимозы?)

Друг Михаила

Да, на ВДНХ подарили жене тюльпан ИК. А ещё советую сходить в павильон 57 на выставку ювелирных украшений. Вход бесплатный с 11.00. Оффигеннно))

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😂 😂 😂 Бодрейшего вечера Ольга 👍 👍 С наступающим днём Клары Цеткин и Розы Люксембург, Вас 😁😁😁😉

Все Ушли На Фронт

Благодарю)

Ник Ци (Student)

Удачного вечера Вам, Ольга 👍 👍

Любомир

Среди весенних первых дней
8 Марта всех дороже.
На всей земле, для всех людей
Весна и Женщина похожи!😘

Любомир

- Решил тут я избавиться от соседа с дрелью и написал на стене между этажами: "Гена, я беременна" (его Геной зовут), теперь не сверлит, но лучше бы сверлил, потому что его жена орет второй день так, что перфоратор это цветочки! . .

Любомир

Нет никого беззащитнее мужика, бродящего вечером седьмого марта по парфюмерному отделу.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я любому подарку рада, хоть акционному, хоть дорогому, наверно поэтому так часто и дарят.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Докатились и цветы не цветы. Что ж вам надо то? 🙄🙄🙄

Master Roma Mamedov

Все же поздравляю Вас с наступающим женским днём, "Мисс Очарование "

Все Ушли На Фронт

Благодарю)

Master Roma Mamedov

Все же поздравляю Вас с наступающим женским днём, "Мисс Очарование "

Андрей К

Ага. На рафаэлло скидки во всех магазинах. И веники из тюльпанов

Victor. By

хватит и мимозной метелки, надо же на чем то летать

Алексей Из Мира Сего

люди как оглашенные берут это все....

Алексей Из Мира Сего

кау далось выдержать вам?

Все Ушли На Фронт

Я занимаюсь любимым делом. С первого дня нашего проекта я в него влюбилась и с каждым днем люблю сильнее))

Алексей Из Мира Сего

начинали с какой должности?

Все Ушли На Фронт

Сразу с начальственной)

Алексей Из Мира Сего

)) прекрасно

Виталий Рвс

венничек - самое точное слово

Александр

веничек! 😄

~Глаза Цвета Ночи~

ещё вчера

Борис Моор

Опять в красном... где твой возбуждённый обожатель?!..😂😂😂

~Глаза Цвета Ночи~

где то есть ))))

Alexsey

;))

Ната

да))

Андрей

😂😂😂

Андрей

С праздником вас прекрасные леди 💐🤗😘

Все Ушли На Фронт

Благодарю)

Андрей

И больше не плачь ни когда, Ольга 😊