Старый Знакомый

У вас запчасти на Ниву есть? - Да, конечно. А что именно вам нужно? - Ну..скотч там, изолента синяя..проволока.. - Вот, пожалуйста. Только странная у вас Нива какая то... - Почему? - Вы запчасти для Уазика берете...))))

Ответы
Io
Iosef

Была у меня нива...никаких проблем от слова вообще... единственное что не нравилось так это мотор...он никакой...но не ломалась можно сказать вообще..

Сварог

Так советские автомобили славились взаимозаменяемостью запчастей😁👍

Старый Знакомый

то есть автомобили различались только двигателями и кузовами, а все остальное брали из одной бочки?)))

Сварог

Практически

Наталья

Было бы смешно, если б не было так грустно)

Олег Гузенко

изолента для нив исключительно синяя.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Уахаха.. москвич ³ теперь наше фсе

Артур. Владикавказ.

Значит есть ещё машина!

Николай Смирнов

Класс.

Майя Петрова

😆👍

Эльвира

)))))

Кто-То

да

Эльмира Фассахова

😀

Большой Бибизян

🤭

Лариса Я

😂

Ег
Егоза

))

Ал
Александр

.