Жасмин Самалова

Мне 11 лет. Мама всегда гордится мной, что я кексы, пироги и блюда сама готовлю. Когда мы идем домой моих подруг гости, она всегда говорит: вот моя доча готовит, убирается. Потом после этого мои "подруги" говорят что я останусь такой(хозяйкой, скучный и без парня) навсегда. Они там с парнями встречаются, матерятся, это ничего. А если я готовлю и убираюсь, это значит плохо! Что им сказать?😠 😠

Ответы
Emmanuil Christov

Бог приготовляет тебе мужа, соответственно тебе.. который так же как и ты не делает эти мерзости, которые делают теперь многие.. и в своё время Он (Бог) соединит вас и вы будете счастливы и всегда будете вместе ... а те которые блудили и матерились... - уже упеют развестись по три раза.. (если не покаются и не обратяться к Богу..)

За
Завсегдатый

Скажи что в их поведении нет никакой женственности. Что с таким поведением останутся девушками без образования, нашедшие работу по специальности. К этому у них всё и идёт. проще говоря по матросят их и бросят. А в будущем у них нет никаких перспектив.

Пр
Прохожий

все в свое время, научишься готовить будешь хорошей женой и отличной мамой, а кто не умеет так и будет всю жизнь с парнями да без семьи подрастешь поймешь дай бог тебе удачи по жизни а ты чихай на таких подруг....))))

Жасмин Самалова

Спасибо вам большое! Очень приятно

Mass. Тerr

Такая девочка, как ты - находка, подарок судьбы для хорошего парня! А "подруги" твои, скорее всего, лет через пять уже будут без мужа, в одиночестве детей растить. Причём больных и деффективных.

Жасмин Самалова

Спасибо за ответ

Горан

Что они бездари,а жизнь все расставит на свои полочки.Я уже не сомневаюсь, где окажутся твои подруги.А тебе-так держать,как говорят моряки.!!!!))))

Жасмин Самалова

Спасибо!!!

Горан

🙏

Strange Walker

ничего не говори. просто послушай что они скажут, когда ты выйдешь замуж за красивого и умного парня, а они остануться одни

Валерий

Не слушай убогих!!!скоро все изменится и перевернется 😊у тебя будет хороший парняга а у них оставшееся отребье!!!

Жасмин Самалова

Спасибо за ответ!

Валерий

Всему свое время!!!лучше пока посвяти себя образованию 😊👍

Валерий Ратников 🇨🇳

они просто встречаются с парнями которые их раскрутят на секс, а вам придёт парень, который подарит любовь.

Виктор Череменцев

каждому свое, и время потом покажет, кто что получил от своего воспитания, умения и жизни!

Oleg Simanov

Ну - главное - не уходи от общения...... а так - ты не останешься одна, ты молодец!

Жасмин Самалова

спасибо

Oleg Simanov

не за что.. просто нормального парня встретишь а не мачо - уродца - вот и все. они пока с такими....

Игорь

Не спорьте с ними, у них своя жизнь. Они рассчитывают на маму.

Жасмин Самалова

Тоже так думаю

Игорь

Ну и зачем переживать?

Ракшас

А зачем что то говорить? Жизнь сама все по местам расставит

Александр Заболотный

зато ты умная и ведешь себя как настоящая женщина.

Жасмин Самалова

спасибо!

Александр Заболотный

если есть прин7ц на белом коне он тебя выберет . а к ним даже его конь не пойдет будет просить вас забрать его с собой от этих чудовыщ.

Ал
Алексей

Я не буду искать на помойке. Найду того, кто ценит.

Мишута

Скажи им : значит какому-то парню повезёт ... )

Лиора Орли

Других подруг искать. Говорить нечего.

Павел Пахин

Ничего не говори , будь сама собой ....

Денис Тлявлин

Не слушай их. Будь такой же умницей.

Адам Шестеркин

Послать,далеко,далеко.И надолго...

Егор Белый

хороши подруги, что сказать)))