Артем Первопроходцев

ты получил(а) двойку! Как тебя надо наказать?))

Ответы
П.
Павел ...

Я считаю, что нельзя наказывать. 21 век на дворе. Можно всё мирно и доходчиво объяснить, что бы было понятно и не навязывать ребёнку свою точку зрения, а убедить его, опровергнув все его "но", тогда он сам это поймёт и будет делать это так, потому что ему это доходчиво разъяснили, а не навязали неприятным криком или что ещё хуже - силой.

Руслан

А разве двойка - это не наказание?Низкая оценка это показатель того, что я способен на большее, но оказался достоин лишь того, что имею. Сильнее, чем сам себя не накажешь. Оценки в школе - это только подготовка к большой жизни. Когда не учителя, а жизнь начнёт ставить двойки, тогда уже наказание будет более ощутимым.

Шахин Кулиев

Коля,знаешь двоек в моей жизни было так мало (пока),что и наказания за них могут быть незначительны!!! Но свою основную оценку человек получает от СОЗДАТЕЛЯ,когда подводятся итоги его физической жизни в ЭТОМ МИРЕ, и храни нас Господь получить "неуд" в итоге!!!

Виталий Кубышка

я не получал двойки за знания, мне их ставили за поведения, а за это не наказывали, просто разговор с отцом, разве это наказание... Это воспитанае! Наказание рождает страх...

Ксения Уварова-Разыщикова

Я уже давны-давно закончила школу. Ну когда я получала двойку, а это было всего пару раз, то родители чаще всего запрещали мне гулять или ставили в угол.

Светлана Родионова

Я наказываю своих детей не физически, и не лишая чего-то, например сладостей и мультиков, а так, чтобы наказание стало им уроком на будущее.

Людмила Иволга

Всё от родителей зависит(ну в смысле вид наказания)...если родители с головой дружат,то и наказывать не будут...мало ли что....

Иван Цоцко

блин,как я скучаю по тем временам когда ставили двойки за неподготовленность,сейчас ведь всё гараздо сложнее

Любовь Ларина

в сосну вдарился что ли?где двойка и где я!давай лудше я сожгла твой галстук!тогда оставь меня без сладкого!)))))

Загельский Никита

Девушкой, в кожаном облегающем костюме, высоких лакированных сапогах на платформе.... А, ох, это не тот сайт )))

Расимя Хамидуллина

В своей жизни я получила 3 раза 2ку ,учителя были в шоке и замучили меня как это так я не выучила урок)))))

Л)
Лили )))

я уже большая девочка, так что за двойки наказывать не актуально! вот если бы я 20т р потратила.... 😄

Владимир Буздаков

Ни как , наказанием не поможешь, самое крепкое наказание - это слово - надо уметь пользоваться.

Лариса Смирнова

наказание не мера..дать сладкого чая с булочкой и погладить по голове, как в глубоком детстве

Лилия-Анастасия-Матрона Галущак

естли я получу двойку,то обязательно получит по шее мой учитель,потому что плохо старался))).

Юрий Михайлович Колесник

Ой... Это уже и знакомо и было отработано... Держат дома и трындят шоб я зубарил учебник....!!!!!

Галина Шевченко

Я была отличницей... А сейчас сама оценки ставлю...А наказывать не нужно, надо причину найти

Ксеничка Остахова

надо дать денег чтобы был стимул в следующий раз получить их в 2 раза больше за пятерку))

Светлана

двойка это не конец жизни и не преступление века.и не надо меня ни как наказывать 🙂

Shurik B

мне надо все разяснить, что бы понятно было, а не брать ремень и по жопе и по жопе 🙂