О4
Ошибка 404 Not Found ..

Кончились вилки! Посудомойка еще в работе) Чем есть селедку??????))))

Ответы
Ахтам Заманов

природа нас одарила совершенным инструментом, имя им руки и пальцы, но как гласит требование в кафе "Яйцы и пальцы в солонку не совать"

Елена Михайлова

вилку можно поискать в мужниных инструментах.Воспользоваться руками.Есть ещё пару десятков советов чем есть селёдку.

Елена Граковская

руками..)) палочками для суши.. или на крайняк с ножа...ложкой тоже можно..боже как много вариантов сама не ожидала))))))))

Станислав Поляков

зубочистками.... ))), как вариант - ложкой, ножом, руками....и вконце концов подождать 3 минуты и посудомойка закончит! 😉

Dimitrijus Goriacevskis

СЕЛЕДКУ ЕСТЬ НЕ БУДУ....ЛУЧШЕ ЗАЙМУСЬ ПОСУДОМОЙКОЙ...ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ОНА ЕЩЕ И СИМПАТИЧНАЯ...)))

Елена Лихута

ножиком можно. вполне. я вот как-то иогурт вилкои есть пыталась-вот это была жесть!!!

Виталий Левчик

порезать на кусочки и руками 🙂 пусть не этично но не умирать же с голоду!!!

Alexander Shmakov

воздержатся пока вилки не поспеют или по беспределу просто руками !!!!!!!!!!

Леонид Харламов

Как говорили в одном хорошем фильме - А ты ее зубками, зубками... )))

Игорь Болгов

А что больше кушать нечего????Оля приезжай,накормлю!!!!

Валентина Парандий

я селедку могу кушать каждый день и даже руками

Viktor Ivanov

Можно руками. А можно еще одну порцию заказать?

Альбина Хаялиева

Всю жизнь селедку руками ем,смак особенный!

Сандр -135728448

рыбу женщин хлеб и мясо берут только руками

Виталий Лукьянов

хм , так то она ручками да ротиком кушается!

Max Vaisman

пальчиками и молочком запить не забудте 🙂

Чл
Членистоногий

ртом , хотя нет лучше ешь прямо в голову )))

Алексей Гайдуков

А ручки на что даны? Покормить-красавица?

Galina Hadjicova

Можно обойтись и без селедки. Не есть ее.

Алексей Макеев

Взять у соседей вилку или есть руками 🙂