Мария Иванова

как заплатить за парковку в центре Москвы?ЕСТЬ москвичи ? Поделитесь По смс или как то по другому?

Ответы
Rabbit Pink

А почему именно в центре?ставьте где положено хоть в центре только скачайте приложение паркинг и все,встали на таймер поставили и пошли гулять,пришли сели оплатили и поехали.и вообще ходите по центру пешком.

Rabbit Pink

С наступающим!!!

Мария Иванова

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Раш

Можно скачать приложение "парковка Москвы", можно по смс- инструкция на столбиках оплаты, можно банковской картой- инструкция на паркомате, а скоро и наличными можно будет, если уже не появилось!))))

Мария Иванова

сп . я справилась

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Денис Седов

попробуй купить значок инвалида на стекло с документами-дорого,но насовсем.у меня парковка бесплатная))

Мария Иванова

СПАС

Андрей Воронин

можно смс. можно найти пункт оплаты парковки.( столбик такой чёрной зелёный) и оплатить с карточки .

Мария Иванова

да - вё здорово ! Спаибо !

Андрей Воронин

незачто

Андрей Воронин

всегда рад помочь

Мария Иванова

СПАИБО

Даниил К.

и по смс и картой,можно приложение на смартфон установить ,через терминал киви,банкомат

Мария Иванова

дорого через КИВИ

Даниил К.

не помню,наверно от 3х%,без комиссии только через паркомат,но они не везде есть

Мария Иванова

всё равно сп.

Даниил К.

проще всего по смс

Мария Иванова

попробую сп.

Ислам Саъдиев

по смс рядом с парковкой есть таблички и там написана инструкция по оплате в Москве так)

Мария Иванова

Спасибо - справилась!

Ислам Саъдиев

всегда пожалуйста)

Мария Иванова

спс.

Кирилл Полянский

Да москвичи есть. Как заплатить? оставлять тачку на бесплатных парковках на окраине.

Владимир Куценко

да через смс, на каждой парковке стоит аппарат с коротким номером и схемой оплаты

Василий Зворыкин

получи один раз штраф на стекло или просто прилепи кусок бумаги и стой бесплатно

Мария Иванова

океюшки

Василий Зворыкин

серьезно. Если у тебя увидит коп бумагу- он подумает что уже оштрафовали и все- готово

Мария Иванова

спасибо

Алкоголик Из Подмосковья

стоят паркоматы,через смс можно с помощью мобильного и банковской карты

Ума Ворона

Приложение, посредством смс и карта для терминала магнитная такая

Мария Бернякова

я программу скачала но она работает через раз, оплачиваю через смс

Александр

москвичи есть, но за парковку как в центре платить, не в курсе

Мария Иванова

Москвичи - молодцы!

Александр

а зачем тебе методы оплаты парковки в центре?

Мария Иванова

хочу в центр

Александр

понял тебя

Надежда Янова

паркоматы стоят везде. ищите на онлайн картах. иначе штраф

Мария Иванова

спаибо

Санек Алексеев

СМС на номер 7757 в сообщении номер парковки, машины и время

Санек Алексеев

Ноу проблем)

Игорь !!!

Москвичи есть. Азлк2141; москвич 412-лупатый такой:-D:-D:-D

Мария Иванова

позитивненько !!

Игорь !!!

И познавательно;-)

Мария Иванова

позновательниньо - я бы сказательниньо!

Игорь !!!

Ака дака. Точно така

Мария Иванова

УРА

Антон Гуляков

заклеить на номере одну цифру и не морочить голову

Мария Иванова

Спасибо - ТОШ что написал 1 - й батальон ГБДД

Антон Гуляков

за 3 года ни одного письма;) если чО))

Мария Иванова

сп , еси . чё

Парфирий Пупкин

подходишь к паркомату и платишь можно и через смс

Мария Иванова

СПАСИБО!

Парфирий Пупкин

иии если наличными то этот говн_юк не дает сдачу так что лучше мелкие купюры, он предлагает кудой то зачислить остаток-сдачу

Мария Иванова

паркоматы не берут нал .

Парфирий Пупкин

пользовался несколько раз расплачивался и карточкой и расплачивался наличкой...

Мария Иванова

ок . спасибо...

Ев
Евгений

Купите парковочную карту! Их в Связном продавали!

Мария Иванова

Спасибо !

Ев
Евгений

Пожалуйста! И ещё информацию можно найти в Интернете. Просто наберите Московский паркинг.

Мария Иванова

спасибо , я справилась!