Натали К.....

Повышение цены за ЖКХ , зарплата остаётся той же ((( - значит кушать нужно меньше ! Одеваться в пунктах для бомжей и лечиться там же ((( Может и воду начать экономить - мыться можно там же , в пункте для бездомных ! = скоро сравняют с грязью (( == не главное пенсионерам повышение после Нового Года ! У работающих зарплата 10 -15 т. и до пенсии далековато ... == поди ка проживи ......

Ответы
Ирина

я так же рассуждала пока не вышла на пенсион...работайте пока силы есть...и не завидуйте пенсии...там вам работать уже не дадут...даже при огромном желании ...

Натали К.....

это хорошо )) молодость продлиться ....

Ирина

ага...если бы

Натали К.....

продлится , продлится ---

Ирина

весьма сомнительные заверения.

Натали К.....

всё зависит от состояния Вашей души ....

Ник Ци

Нуууууу, дык, при рождении Россиянам достается самый сложный уровень выживания 😄😄😄

Вл
Владимир

Может пенсии урезать и деньги нуждающимся раздать?

Натали К.....

а у них не только пенсия , ещё и инвалиднось == ониж физическое лицо === смех

Вл
Владимир

А я еще как ветеран получаю и плюс еще одна пенсия - 3000 от коммерческого фонда. Пару человек можно было бы прокормить на деньги потраченные на меня.

Натали К.....

выживает сильнейший

Георгий Клинцов

А НАДО БЫЛО ГОЛОСОВАТЬ ПРАВИЛЬНО.

Натали К.....

надо )) - за кого ? - всё те же и давно ...

Георгий Клинцов

ЭТО НЕ ОПРАВДЫВАЕТ.

Натали К.....

нет ... но и толку нет ... читать библию надо и не ждать лучшего .

Георгий Клинцов

ООО КАК ВАС ПОНЕСЛО.

Натали К.....

а Вы почитайте ...

Георгий Клинцов

Я КОРАН ЧИТАЮ.

Натали К.....

ааааа я не читала

Александр Заболотный

1й тысячи хватает на день.

Виктор Молодов

Так живём же.

Натали К.....

не живём , а волочим ....

Виктор Молодов

Это точно.