Одиночество Души

Характер сформирован..., вредность повышенная..., уверенность безграничная..., красота натуральная..., нежность как награда..., улыбка как бонус...Изменить\ приручить невозможно. Можно сказать, что это о вас?

Ответы
Талант Шералиев

Характер сформирован,вредность минимальная(надеюсь),уверенность в норме,красота не для мужчин,нежность-а любовь ко всему рукодельному считаеться за нежность?улыбка так себе,изменить или даже приручить Джигита не возможно!!!

Елена Степанова

слишком пафосно) ну .. если только .. местами, частично, об мне,, Ой , ну ладно... уговорили)) Конечно же обо мне))))))

Олег Елфимов

Есть неточности,но это уже пыль.

Ольга Лунегова

как можно расуж про себя