З_А_И_Ц

Разве это любовь?-когда рвутся зрачки от боли,Я отравленный страстью,зависимый против воли,И ползу ,за собой оставляя след...Никаких компромиссов-здесь все предельно просто: Содрогаясь, хриплю от удушья,а в ней-весь воздух! Если это любовь....То я не готов к ней! Нет!(С) О чем строки? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Марина Глотова

О сильнейшей эмоциональной привязанности к другому человеку, на котором сходится клином белый свет.