Профиль Удалён

Тут объявили нам, что воздух скоро станет платным. По талонам! Как вам такая перспектива?)))))))?

Ответы
Владимир Афанасьев

Вот ты задаёшь вопрос, что нам объявили. А теперь давай разберёмся, а кто это такие, которые объявили, а это обыкновенные люди, такие как ты, я и все остальные люди данной страны, в которой мы живём, только мы – все люди данной страны выбираем своего лидера – руководителя, чтобы мы могли спокойно и уверенно работать, жить достойно имея свою личную квартиру, свой личный дом
со своим личным приусадебным участком (землёй) и так далее и чтобы этот лидер – руководитель направил своё руководство, которому поручили люди данной страны это делать, на повышение и улучшение жизни народа данной страны, а для этого
нужно поддерживать и постоянно улучшать государственные: экономику страны,
сельское хозяйство, агротехнический комплекс и всё остальное страны.
Вот видишь, из этого видно, что фактически мы сами себе объявляем то, от чего потом удивляемся, а потом начинаем ни с того, ни с чего платить вмиг введённые
в десяти-сто кратных уровнях налоги ничем не обоснованные, а это наверное и есть плата за воздух.

Григорий Сайгаков

Землю - крестьянам, фабрики - рабочим, женщинам - по мужчине, мужчинам - по Лексусу, любящим - по ребенку, больным – ЗДОРОВЬЯ... Всем несогласным - по морде… С наступающим праздником 1 Мая!

Профиль Удалён

😄 И Вас с Праздником!)))

Григорий Сайгаков

спасибо...

Oleg-2657@mail.ru

Это в Японии существует уже лет 80 в крупных городах,где в жару от смога люди теряют сознание,там существуют на улицах платные кислородные дыхательные аппараты .............

Вадим

Это ж где у вас? Где такие остолопы? А то У НАС яначинаю, думать, для экономии ведут налог на окна,речные трубы и дворовых собак с кошкамин

Сергей Кушенашвили

он уже давно платный - страны имеют квоты на выброс углекислого газа , те кто превышает эти квоты платит государствам которые экономят

Дмитрий Иваныч

А еще будем платить налоги на слёзы! Гениально придумал сеньор Помидор: больше налогов - больше слёз... Больше слёз - больше налогов...

Александр Гершов

ну так это нормально , и за каждое сказанное слово нужно будет платить , но ночью воздух будет дешевле , потому что он тёмный

Владимир Ильин

Это я уже читал в одном произведении. А.Р. Беляев. "Продавец воздуха". Навряд-ли эту книгу экранизируют в ближайшие годы... 😞

Профиль Удалён

Я тоже читала.. в детстве.. и,по моему, этот роман был даже экранизирован... ) Но вопрос всплыл на работе... когда принесли очередной счёт))))

Владимир Ильин

Счётчики воздуха теперь заставят устанавливать, наверное.

Inkognito Inkognito

Тогда количество минут жизни чиновников включая президента станет платным тоже. Не уплатили отверстие во лбу получили)

Лови Моё Дыхание

Хочу поделится настроением, послушайте мою новую песню . Буду рад вашему мнению , :)) http://rghost.ru/8YYnvRCl2 . Спасибо за ранее !))

Ol
Oleg_Sorochenko

Воздух всегда будет, но кислород мы сжигаем повсеместно. Попробуйте отправиться в планету Марс и подышите.))))))))))))))

Михаил Кибало

Очень странная и стремная, и вообще не перспективная честно говоря. Но в снах чего только не привидится, так ведь?)

Тома Бурмистрова

нормально удивляюсь как еще наше правительство не вспомнило что пока только он еще и остался бесплатным

Кирилл Цветков

Им баночку с газами обратно на обработку отправлять... или будут принимать за деньги, как пивные бутылки?

Юрий Михайлович Колесник

...Отдай им,скотинкам,1 куб воздуха..!!! Да.... и незабудь пукнуть туда хорошо.....Пусть балдеют,сволочи.....!!!!!

Александр Луньков

Нормальная перспектива. Я вот уже липовые талоны клепаю и бочки для "левого" воздуха заготовил")))

Александр Батаев

"Машенька", посчитай, сколько весит вся атмосфера? Площадь земли 510 миллионов кв. километров.

Алексей Агафонов

В нашей стране-все возможно,остается замерить обьем легких и количество вдохов за 1 мин.

Сергей Ахрем

К тому и идёт! Чинуши из думы всю бошку себе рачесали. Какие бы ещё налоги нам придумать?

Шморгун Николай

В Японии давно уже продают чистый воздух,нам ещё немнго осталось с нашими абрамовичами