Игорь Михайлов

у меня вся семья(старшие) в авиа, мать пионеров учит как на посадку заходить, сам пробовал, много знаний надо и в итоге работа однообразная, щас вообще машины сами летают, деду повезло на бомбере летал и я с ним - мелкий. в военной авиации скука после смерти.

Ответы
Алька Energizer

Точно. Работа как работа. Пилоты из 2 часов полета - 1,5 часа бездельничают. Автопилот на что? Им только спать нельзя. Иногда по 16-18 часов! Свихнуться ж можно! Чего они только не придумывают!

Игорь Михайлов

ну можно поиграть, с стюардессами заигрывают, а если сам себе экипаж(включая женщин) - карты, у русских нарды.