Руслан Куриков

что такое пенитенциарное заведение ? вопрос от эксперта

Ответы
Aslan Baymuhamedov

Пенитенциарная (уголовно-исполнительная) система (от лат. poenitentia — раскаяние) — государственный институт, ведающий исполнением уголовных наказаний, наложенных на граждан в соответствии с законом. Обеспечивает исполнение наказаний как связанных, так и не связанных с лишением свободы, а также содержание подследственных с момента заключения под стражу до суда (до изменения меры процессуального пресечения в виде заключения под стражу).

Lola Pirova

ну это такое заведение .....например как исправительная калония в которой дети еще и учатся...и обязательно и работают

Юрий Буряков

пени - бабки; тен -нагреть;Циарное - объёмное;..итого по дословности заведение чтоб нагреть большие бабки

Надежда *****

Это заведение где Клиппшпрингер отвечает за действие бергштрих и упрощает сукуруку, ну где то так)))

Марина ...

Это места,связанные с наказанием преступников,-тюрьмы,колонии,изоляторы и т.д.

Ольга Смирнова

это противоправное поведение, правонарушения, асоциальное поведение

Рифат Адиятуллин

Боже упаси от такого это тюремное заключение!

Ал
Алексей

Кто такие компрачикосы? вопрос от эксперта...

Kostya Nandin

¿

Машка ↯ Ёпрст

у тебя там че клуб Что? Где?Когда?

Ольга Созина

что связано с царскими тюрьмами

*.
*.*kotia ...

зх спрашивать если ты эксперт

Руслан Куриков

проверить грамотность народа я не эксперт со мной был эксперт

Анастасия Касьянова

что-то типа тюрьмы, кажется....

Ж(
Жакон (Для Своих)

нооооуу незнаааааааааааааю

Александр Шахов

Исправительные учреждения

Мария Киселева

тюрьма, ссылка как то так

Ксения Кузьмина

уголовно-исполнительное

Жанна Захидова

не знаю господин эксперт

Юлия ***

спросить больше нечего?

Жанна Русскова

для несовершеннолетних

Вика Быстрова

КАНИКУЛЫ У МЕНЯ РЕБЯТА)

Татьяна Соха

Чесно,не знаю.

Кр
Кристина

не знаю