Helenanana

Зачем слагать легенды о прошлом, сожалея о настоящем?

Ответы
Александр Лобов

Девушка, Вам в Ваши годы нужно побольше сексом заниматься, чтобы всякая хрень не мучала неокрепший разум. Несочтите за грубость пожалуйста.

Абырвалг

уточните...если о прошлом советском..то отнюдь не легенды..а настоящем (страны) стоит сожалеть..и менять его.

Helenanana

о прошлом как...
превознося прошлое, клевеща на настоящее

Абырвалг

на настоящее страны? а как его можно оклеветать..коли власть уж за всех постаралась...

Дмитрий Бурмистров

Дабы мотивировать на подвиги и или изменение в лучшую сторону что нибудь застоялое

Ca
Calltosky

хрень какую то написали ) Изложите вопрос доступно, а не в рамках "Вашего понимания"

Helenanana

кажется, проблемы тут не у меня

Павел Томпаков

Хеле-давай-давай, ЧИТАТЬ НАДО БОЛЬШЕ! (Бллин, сколько же вас, недорослей, стало-то?!

Tony † Ae 😈

да незачем. Жить в прошлом вообще неудачная затея)

Алексей О.

Что бы будущее не так скучно и страшно было.

Юлия Пак

Халява закончилась, а пахать не приучены.

Vg
Vg-Vovan

Раньше было лучше! И трава зеленее!

Алина Семенчукова

никогда не надо ни о чем сожалеть

Александр Козлов

можете ему не писать его уже нет

Ярослав Муравьев

ты где этот вопрос прочитала

Helenanana

Вокруг, в мире. Он крутится у меня в голове и я задаю его вам.

Pavel Lukashevich

, ..... и не думая о будущем?😉

Ярослав Муравьев

без прошлого,нас бы не было.

Вл
Владислав

чтобы изменить будущее