Дарья Васильева

Заболела... СВАРИЛА КАРТОШЕЧКИ, ЗАЛЕЗЛА ПОД ОДЕЯЛО И ДЫШУ НАД НЕЙ... ЗАХВАТИЛА ВИЛКУ, ГРИБОЧКИ, ВОДОЧКУ... ЧТОБ УЖ ТОЧНО ПОМОГЛО:-):-):-):-):-)Кто со мной...Болеть?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Пожалуй я тоже с водочкой неплохо. Как то мой дядя работал на улице и по окончанию мужики предложили выпить. Тот отказался. Заболел. Лечили водкой... После этого больше не отказывался... Умер в 2003 году...

Александр Коробченко

В истории был период, когда врачи выписывали водку в качестве лечебного средства, своего рода микстуры... Так что всё ОК!

Александр Коробченко

Реклама советских времён - "Здоровье отлично от рюмки столичной!".

Стиф Стиви-Нудныкот

да ты вилкой в глаз то не тычь. не одна небось да и подвиньси малость. разлеглась понимаешь ли..

Иван Козлов

ничего себе хорошее средство только чтоб согреться и выличиться но не каждый день.............

Дарья Васильева

А на каждый день и не хватит... 🙂

Иван Козлов

молодец!

Елена Остапенко

..наташа вылазь из-под одеяла! тут уже целая ватага гостей пришла, двери открыва-ка)))

Дарья Васильева

Открываю...

Елена Остапенко

Ребята, залетай)))!!!

Татьяна Березина

хороший рецепт! 🙂

Солоха

с ВАми под одеяло... с горячей картошкой и вилкой..думаете найдутся ма зо хи с ты???

Ия

Болейте сами......а мы за вас поболеем мысленно.....чтобы скорее выздоровели! 😉

Дмитрий Александров

Нееее......Мне нельзя))) И вам не советую))) Давайте быстрее выздоравливайте 😉

Рамиль

Что то я смотрю желающих многовато,боюсь мне места не хватит! 😄 🌹

Вячеслав Яшин

Болеть с вами под одеялом, с водочкой, заманчивое приглашение.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а мне здаровенькому можно к тебе в под одеяльцем по гостить ?

Лариса Ларуша

😄 😄 😄 🌹поправляйся!!!! ☕

Наталия Вершинина

Только из-под одеяла вылезти надо, а то сердце посадим!

Дарья Васильева

После первой,начнем выползать 😉

Виталий Валсамакин

пока на велосипеде доеду , точно заболею ...подлечишь?

Люб Любавишна Любава

Класс, кхы кхы кхы, тоже кажется заболела, полечишь?

Люб Любавишна Любава

Буль буль буль - Чин Чин за царевн

Дарья Васильева

джин за нас красивых и их .....как там было...Люба,поддай грибочек...ик... 😉

Люб Любавишна Любава

Хих .. ик .. ик да бери, тебе какой груздочек или беленький?

Дарья Васильева

Беленький,у нас выбор появился дорогая....Тебе полегчало....

Наталья Маркова

Крепкого вам здоровья! Выздоравливайте скорей! 🌹

Вениамин Экс

со своим коньяком с лимоном возьмете под одеяло....

Го
Горец.

Посмеядся.)))Вообще-то мудро.Не одной же лечиться

Михаил Калашников

с меня слабослоленая рыбка и квашеная капуска

ОК
Олеся Киримова

Блин,водочку не пью)))если только с коньячком)))

Torpedonosec

Не зовите всех. Под одеялом места не хватит. 😄

Дарья Васильева

Мы уже арендовали помещение...Сегодня праздник у девчат 😉 🙂

Torpedonosec

Круто! Жаль, что далеко.