Селия Вымри

Сегодня день Росгвардии. Поздравляем наших ребят, охраняющих наш покой, нашу безопасность. Работайте, братья!

Ответы
Се
Сежок

Вы прям как Симоньян. Кстати. где эта армянка? Не с бинтами там работает?

‍‍‍Тыдыщ

🖼

Aлексей Бекк

Какой покой они охраняют, черти недоделаные??

Мишка Квакин

ЗЕЛЕНСКИЙ КАПУТ..!!! СЛАВА. РОССИИ..!!!

Селия Вымри

Зеленского выбрал народ Украины. С этим придётся считаться

Мишка Квакин

ТРИБУНАЛ ЕГО ЖДЁТ ДАВНО, И ЕГО СВОРУ НЕЛЮДЕЙ

Селия Вымри

Возможно

Та
Татьяна

Покой и безопасность от кого?

Селия Вымри

От тех, кто не хочет, чтобы у нас были покой и безопасность.

Та
Татьяна

??? А кто это? Аргументируйте. Весь мир считает, что это как раз мы несем опасность для мира, развязывая войны.

Селия Вымри

Весь мир так не считает. Санкции против нас пока что ввели только США и их холуи европейские. Это 10 процентов человечества, колонизаторы. А что тебе аргументировать, ты не помнишь, как было в 90-е?

Та
Татьяна

На ты я с Вами не переходила. Извольте соблюдать правила приличия. Понятно все, аргументов нет. Повторяете то, что услышали из официальных источников, проплаченных Кремлем.

Кен Ken

Без понятия.Вообще всё ровно

Ла
Лариса

От кого же они нас охраняют

Ла
Лариса

А вот другие не могут. Не всё у нас можно говорить

Селия Вымри

Можно говорить все, что можно говорить по закону

Ла
Лариса

Но почему то нельзя выйти с плакатом "нет фашизму". Это что противозаконно?

Селия Вымри

На одиночный можно, если нет ограничений ковидных. На массовый надо согласовывать с властью

Ла
Лариса

Спасибо за информацию

Мария Cтаростина

Ващу безопасность это чью?

Мария Cтаростина

Вы с украины? Тогда понятно.

Селия Вымри

При чем здесь Украина? Речь о Росгвардии

Мария Cтаростина

Эта росгвардия только своих умеет по автозакам распихивать. И разводить по полицейским участкам.

Селия Вымри

Каких ещё своих? Ублюдки, которые выходят на несанкционированные митинги, нам не свои, это враги

Мария Cтаростина

Идите вы. Далеко и надолго.

Юл
Юля

Присоединяюсь!!! ✌️

Галина Осташко

Здоровья им и удач!

Ег
Егоза

Мало наручников?)))

Михаил Зарипов

Присоединяюсь 🤝

Та
Татьяна

день ВВ. 🍷

Суфия Каримова

Взаимно

Наташенька

🤝👍

Дмитрий Климович

В смысле работайте? Они сеют, пашут, строят?

Наташенька

" Есть такая работа-Родину защищать."(с)

Дмитрий Климович

Аааа, верно, защищать.

Наташенька

Да. Защищать.

Дмитрий Климович

Да, да, защищать.

Татьяна С.

🤝💐

🍒 Анастасия 🍒

Ура!

Ѻлегъ

🤝

Дм
Дмитрий

🤝

Надежда Борисова

👍