Ри
Рич

ПОРА ВВЕСТИ НАЛОГ НА ПОДОЗРИТЕЛЬНО БЕДНЫХ ЛЮДЕЙ...КАК ОНИ ВЫЖИВАЮТ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ...)))))

Ответы
Valentin Garmanov

Звёзды получили денежную помощь от государства Источник: https://bagoba.ru/article/152475 В России запущена программа поддержки малого бизнеса, под которую и попали некоторые звёзды. Наташе Королёвой, а вернее ИП Порывай Наталии Владимировне, от ФНС России поступило более 145 тыс. рублей в виде господдержки. А ведь ещё летом, Наташа хвасталась защитной маской с драгоценными камнями стоимостью 350 тысяч. Помощь в 750 тыс. рублей досталась компании «Гуд фуд стайл», которая принадлежит Пригожину и Валерии. «Гуд фуд стайл» — кейтеринг здорового питания. Владельцу торгового центра «Вантаж» Валерию Меладзе в июне перечислили 133 430 рублей. «Золотому голосу» России Николаю Баскову ФНС перечисляла на счета в виде господдержки около 440 тыс. рублей. Отметим, сам певец упоминался в рейтинге Forbes с личным состоянием в $6,5 млн. Господдержка затронула и Василия Вакуленко, более известного как рэпер Баста. Его ювелирный магазин «Саинт боунс» получил почти 200 тыс. рублей, фирма «Базагаза» — почти 150 тыс. рублей, а компания «Газгольдер-Марк» ещё 25 тыс. рублей. Рэпер владеет семью фирмами. В списках получателей господдержки оказался и шоумен Павел Воля: более 70 тыс. рублей от ФНС досталось его магазину одежды «Воля веар» Один из самых богатых музыкантов Сергей Шнуров добился выплаты в 24 тыс. рублей из гос бюджета. По 12 тыс. рублей также получали от государства явно не бедствующие поп-звёзды Егор Крид, Дима Билан, Григорий Лепс, рэпер Тимати и Сергей Лазарев и певица Слава, которая недавно подарила дочери дорогую машину за несколько миллионов.
Источник: https://bagoba.ru/article/152475--

Ри
Рич

🤔

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Уже, уважаемый . . . взялись за этих подозрительных нищих. Пособия на детей хотят рассматривать с подробным изучением ПОДОЗРИТЕЛЬНО НИЗКИХ СПРАВОК О ДОХОДАХ!

Ри
Рич

🤭

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сам охренел, на днях в прессе прочёл, что какая-то партия в гд предложила внимательней присмотреться в семьям претендующих на пособия и имеющим подозрительно низкие официальные доходы . . . вот уроды!

Ри
Рич

много ловкачей, поэтому

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я вас умоляю . . . не поверю, что богатые люди пойдут толкаться во всяких мфц ради пары сотен рублей . . . о чём вы?

Ри
Рич

не о них речь

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну да . . . если полунищие люди получат пару сотен денег то всё . . . у депутатов зарплата снизится . . . по миру пойдут, родимые . . .

Галина

тяжело и трудно, становятся бухгалтерами ,экономистами и компьютерами и выживают, жесткий контроль над расходами .

Татьяна Стручкова

А у нас бедных не так уж и много, больше завистливых. Они живут не так плохо, но хуже других и всем завидуют.

Ри
Рич

🤔

Наталья Грибова

🖼 И домики для совсем нищих взять на учет)))

Ри
Рич

🤭

Ирина Цветкова

Так ведь уже их определили самозанятыми и налог собираются брать

Жека Где-То В Сибири

И на людей которые, подозревают этих людей в подозрительности.

Ри
Рич

🤭

Кsюnя (Оксана)

Кричите громче, а то там☝️еще не догадались, спалите всех

Rima Kravcenko

почему не шлешь предложения в Секретариат

Ри
Рич

https://ok.ru/video/2567629638375

Rima Kravcenko

оно стоит внимания?

Валерий Чикало

Правильно ! Не хрен помойки опустошать....

Олег

Э!!! Хорош кидать правительству идеи..

Ри
Рич

🤭

Вера Гудкова

Поразительно,ещё и счастливы бывают!

Ри
Рич

🤭

Слава Касьянов

Так ввели же. Куда ещё лучше?

Валентина Никитенко

голь на выдумки хитра

Ри
Рич

🤗

Михаил Цветаев

Александр Ипатов

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО

Ри
Рич

🤭

Kорнелия

Уже не смешно

Ри
Рич

🖼

Kорнелия

И это тоже

Ри
Рич

🖼

Светлана Костина

Лучше штраф.

Ри
Рич

добрая)

Ри
Рич

🖼

Ри
Рич

🖼

Светлана Костина

И с тех пор больше и не появляется.

Ри
Рич

🤗🤔

Я- Агаф-Он

Хороший вопрос ! А как Вы определите, что они ПОДОЗРИТЕЛЬНО бедные, а не просто бедные?

Ри
Рич

🖼

Марьяна Иванникова

это точно

Ри
Рич

🤝