Евгений Григорьев

последователи Христа и Магомета перерезают друг другу горло во Имя и для большей славы своих верований?

Сергей Журавлев

Настоящие последователи Христа никого не убивают. Они не участвуют в войнах. Иисус учил любви, а не вражде.

Алексей

Там дело тонкое - может быть во имя, ради и для.

Эрадж Иванов

Они дерутся и не знают, что БОГ-один; просто у разных народов-разные имена ЕГО.

Олеся Омельчук

Не знаю.. Мои родители живут мирно и в любви!

Алексей

чё жалко что ли? Законно будет нам их всех казнить.. и все дела

Светлана Романихина

Настоящие последователи Христа не будут никому ничего перерезать, так как слушаются заповеди Божьей не убивай.