Александр Дмитриченко

В, чем состоит задача любого верования? Бороться с другими верованиями? ( которые не нравятся) Бороться за свои чувств

В, чем состоит задача любого верования?
Бороться с другими верованиями? ( которые не нравятся)
Бороться за свои чувства? ( законно производством)
Ли всё же! - Задача любого верующего состоит в том, чтобы бороться с самим собой и жить так, чтобы его слова и дела не задевали чувства Бога!! ?

Юлия Усачева

Смирение и всепрощение.. . любовь к убивающим тебя и поклонение к презирающим тебя...

Колян

В гегемонии

Яша Кононов

Христианство-попасть в рай на халяву.
Ислам-попасть в рай через джихад и забронировать там места для своих 70 родственников.
Буддизм-выпасть из колеса сансары.
Иудаизм-жить счастливо и достойно здесь на земле.

Наталья Петрова

а вожди верующих борются за свою паству, ибо это их деньги. Служат попы маммоне, служат.

Галина Иванова

задача верования - просто помочь людям жить. не всё можно объяснить словами, и не все могут понять слова, и тут на помощь должна придти вера

Мария

в самосовершенствовании, скорее всего.

Кр
Кристина

"Врагов моих, которые не хотели, чтобы царствовал над ними, приведите сюда и побейте предо мною" (Ев. Луки 19/27).