артем рубин

Обратил внимание- пока Супермен носил трусы поверх трико- не было ему равных!А как только снял- так и похоронили...Может и правда, трусы поверх штанов носить надо?...

Ответы

Общество, в котором отсутствует цветовая диференциация штанов обречено. Трусы поверх- знак особого поклонения видимо. В США это чтут. У нас достаточно сейчас пройтись без штанов на этраде и ты звезда!

артем рубин

Я бы даже сказал- "Звездун"!

Евгений

Однако, это возможно шанс! А если их на лицо одеть? Тут надо эксперементировать...

артем рубин

Точно!

Евгений

🌷 🌺 🌹

Мятежный)

А чтобы упрочить достигнутый результат, нужно ещё и носки одевать на ботинки))))

артем рубин

А это мысль!....

Мятежный)

И закрепим майкой по верх рубашки))))

артем рубин

Поверх фуфайки!

Мятежный)

)))))))

Евгения

Как некоторые девушки - носят шорты на колготки... Наверное, хотят всех поразить

артем рубин

...ближе к супермену....

Евгения

Супервумен)

артем рубин

Канешн...

Юрий Мышковский

трусы как вид одежды это ... украшательство железного пояса женщин...

Юрий Мышковский

А у Ленина есть - бери от мира самое лучшее и применяй себе... - примерно так... это не цитата, просто так помню эту "ЗАПОВЕДЬ" Ленина... Проблема в том, что еще надо определить это "ЛУЧШЕЕ" или как говорят - Добро...

артем рубин

"Лучшее"-это когда для себя! Цинично, но верно.

Юрий Мышковский

проблема в том, что для эгоизма материального потребительства ДОБРО это одно, а для духовности ДОБРО совсем иное... Но... наш мир пока под властью эгоизма... и как бы священники не зарекались, именно они своими трактовками и создали этот наш мир... они превратили истину духовности ву ритуалы - спектакль в театре, извратив и скрыв духовность... Поэтому... О ДОБРЕ духовности пока никто не знает... ПАРАДОКС...

артем рубин

Не вижу парадокса....Человек- животное, с более развитым интеллектом и бОльшей способностью к абстракции.Но сущность его никто не менял...Возможно, когда-нибудь изменится психологическая (духовная)составляющая...но через миллионы лет.А пока- хомо хомини люпус ест!

Юрий Мышковский

... не согласен... каждый человек способен неоднократно улучшать и сознание и тело... проблема в том... что хоть на немного улучшит, то его считают белой вороной - не от мира сего... проблема идеологии - мировоззрения... т.к. , а это и в вашем комментарии прозвучало, нет веры в то что каждый человек способен на большее...

Аглая

😄 представила тебя в них 😂 твоя душечка тебя не поймет

Аглая

для тебя?

артем рубин

Для близких!

Аглая

с ними все норм

артем рубин

Очень рад!

Аглая

спасибо

Солоха

это не трусы! Эир спасательный жилет! Он просто скатился)

артем рубин

А я-то думал....

Солоха

)))

Надя Шишковская

пойду надену и стану суперменшей

артем рубин

И будет нас уже двое!

Разия

Проведите такой эксперимент.

артем рубин

Я так всю жизнь хожу!

Татьяна Бахтурова

Нет, сейчас можно без трусов)

артем рубин

Так и всегда можно было....

Татьяна Бахтурова

но раньше ты не был суперменом без трусов! Времена меняются)

артем рубин

Знаете, если уж супермен, то в трусах или без....никакой разницы!

Сергей Глущенко

Давно бы попробовал! Привет!

артем рубин

Так и хожу!

Сергей Глущенко

За что ты мне и дОрог!

артем рубин

Так я ж Супермен!!!!

Сергей Глущенко

Ага, помню Незнайкиного друга!!!

Сергей Глущенко

...тот ещё супер был!!!

Viktor Nnn

😄 они там все дегенераты

артем рубин

Да нет...только Супермен!

Viktor Nnn

все супергероиии 😄

артем рубин

😝 да!

Ирина Комарова

Лучше их надеть на голову.

артем рубин

Попробуйте...Может , и правда -лучше!

Ирина Комарова

Лучше их надеть на голову.

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Пиндосы так и делают)))

Людмила Феоктистова

А ПОПРОБУЙ И УЗНАЕШЬ.

артем рубин

Так и хожу!

Людмила Феоктистова

вот молодец.

Sk
Skorpion

носи кто тебя мешает

артем рубин

Я и ношу....

Sk
Skorpion

молодец

артем рубин

Я- супермен!

Sk
Skorpion

лады

Denis Safonov

атрибут бессмеритя

артем рубин

Логично!

Наталья Габараева

👍😊💖

Наталья Габараева

Возможно ! Удачи Вам весёлый человек и всего доброго !!!! 😊

артем рубин

И Вам , удачи и успеха! ( А за рамки иногда надо выходить!...Это весело!!!)

Наталья Габараева

Согласна с Вами полностью ! Иногда тоже выхожу за рамки ...., домашним нравится ! Долго потом вспоминают ! А иначе скучно ! 😊

Светлана Андрейкина

...каждому свое

артем рубин

Ну, чужие я точно не одену....