Мисс

Как быть,когда парень предложил встречаться и вы стали с ним встречаться..живет в 40 мин.езды от вас ,пригласил вас снова к себе в соседний город..но у вас нет ни копейки денег(так получилось),вы сказали ему об этом,сказали как получу зарплату ..но это долго еще..расстроился и не перезвонил..как обещал?

–2
Ответы
Иехидна 🍄

Не знаю... Я вот звоню своей знакомой:
- Юлька, бухать будешь
- Буду...))
- Приезжай)))
- С тебя такси!!!
- Ладно)))
И минус 2.5 рубля из кошелька...))))
Приехало, погуляли - погудели, она:
- Вези меня обратно!!!
И минус ещё 2.5 рубля из кошелька)))
Вот это я понимаю дружба!!!
Без интима и посягательств!!!)))
Просто погудели на моей территории...)))

Мисс

☕🍰

Иехидна 🍄

Неееее))))
Мы не так гудели!!!)))
Она интеллигентка хренова!!!!))) Она уважала только водку!!!)))

Мисс

от водки здоровья не прибавляется..от нее мутнеет сознание и уходит магний из организма.

Иехидна 🍄

Хорошее настроение стоит дорого))

Мисс

водка не поможет..у меня и без водки оно иногда бывает..но впоследнее время не часто..а после нее так пустота..я отказалась от алкоголя..от него бабы после 30 не красивеют..красивеют от ЗОЖ

Иехидна 🍄

Я вам просто рассказал байку из своей жизни о дружбе между мужчиной и женщиной)))
Хорошего вечера)))

Zza-Zza-Lorak.

Ему вот выгодно, а вам нет, мог бы помочь тогда в этом случае,но и в этом он не помог а даже про денамил , не помню случая чтоб я сама до бералась,всегда платили за меня, а вас по ходу используют ,не удивляйтесь что такое к вам отношение.

Мисс

это все понятно

Мисс

но использовать ему не удалось меня..он уже заблокирован

Zza-Zza-Lorak.

Умничка уважаю таких девченок ,гони всех жадных ублюдков

Амир Гаракоев

Ну не знаю, если понравилась девушка и как то все завязалось, так возьми деньги и привези её к себе 😁

Амир Гаракоев

Ок. Но всё равно печально, что так вышло 😔

Мисс

и вот разваливается все не успев начаться

Мисс

я в шоке с него..как так можно-займи у кого нибудь..пох..ист нарцисс

Амир Гаракоев

Ну ты красивая и умная, найдёшь ещё свою половинку, не стоит разочаровываться )

Мисс

я не разочаровываюсь..мне 34 года скоро

Екатерина Емелина

Значит Вы в нем заинтересованы больше, чем он в Вас. Лучше о нем забыть, жадноватый товарищ🤔

Екатерина Емелина

Правильно, он персонаж не Вашего романа.

Мисс

подлобиться 200 рублей на дорогу..знал что у меня проблемы с финансами в данный момент ну и ладно..и жену свою бывшую осокрблял сукой меркантильной и ребенка не любит и не общается с ним ..она украла его деньги и мамины..видимо есть за что

Екатерина Емелина

Не злитесь на него, не стоит...забудьте. Хорошо, что все быстро проявилось.

Мисс

да нах..он нужен

Вячеслав Сызов

Юля не возите ему себя !! Думаю решением вопроса было -- ЗАЙМИ ,А Я ТЕБЕ КОМПЕНСИРУЮ !!

Вячеслав Сызов

Да нет это ваша проблема -- БЫТЬ С НИМ ИЛИ НЕТ !

Мисс

у меня проблем нет.я могу и не быть мне не нужен парень жмот я и сама себя могу содержать и подарки дарю последние года три сама себе..зачем мне такой

Вячеслав Сызов

Вот и умничка ! А для постели вы наверняка свободно найдете и легко проведете время !

Мисс

постель после свадьбы

Вячеслав Сызов

Юля я ведь не знаю даже сколько вам лет ,по этому простите --не хотел обидеть вас !!

Звездочет Дальнобой Торонто

жмотяра не мог девушки выслать на дорогу раз пригласил то должен и переслать

Звездочет Дальнобой Торонто

ясно но мое мнение не она должна ехать а он должен приехать к той которой назначил свидание

Мисс

приезжал

Звездочет Дальнобой Торонто

и что решили

Мисс

ниче жлоб обоссанный

Звездочет Дальнобой Торонто

вот видеш я то окозался прав

Я С Марса

никак не быть. зачем вообще что-то делать? время пройдёт и оно само отвалится)

Мисс

ну если чел жмот конечно какое может быть продолжение

Я С Марса

г-но

Дм
Дмитрий

40 минут езды-это всего километров 20. Можно пешком дойти за несколько часов.

Вл
Владимир

Эта пословица родилась не на ровном месте. "Любовь зла, полюбишь и козла."😂

Игорь Крайнов

Значит у него самого жопа голая . Когда ко мне приезжают - за такси плачу я

Мисс

возможно

Александр Шапко

Значит не на того коня поставила, радуйся. А где живёшь, если не секрет?

Мисс

чему тут радоваться я вас умоляю..у меня щас ни копейки денег нет..работу менять надо да еще такие хахали попадаются от которых толку ноль

Александр Шапко

Живёшь далеко? Я в Одинцово

Василий Стеклов

Я бы расходы на дорогу взял на себя. Да и угощал бы сам, от души.

Мисс

он то угостил в первый вечер а потом уже на след.день ,когда ему сказали что нет денег на поездку..отморозился

Василий Стеклов

Я, если приглашаю, расходы беру на себя. Обычно организовываю "романтический ужин при свечах". Разумеется, дама сама решает - быть "продолжению" или нет. Если захочет уйти - провожу или вызову такси (за мой счет). Умею неплохо готовить, накрывать стол, тактичен. Говорят, что я еще и интересный собеседник.

Мисс

для него такси-это двойной тариф..нет конечно

Василий Стеклов

Это Вам решать, как быть дальше.

Мисс

я этого человека в игнор поставила..если ему насрать на все..мне то он зачем

Василий Стеклов

Думаю, что Вы приняли верное решение.

Дэн

Я вообще нихрена не понял) но парня этого🦵 мутный он какой-то.

Александр Рюрикович

У него тоже нет ни копейки денег (так получилось)...🤷‍♂️

Александр Рюрикович

😂 Или у Вас требования завышены, или не там ищите...

Мисс

а что завышены..мне работа нормальнооплачиваемая нужна..а пернь жид не нужен

Александр Рюрикович

Традиционное женское желание...😇

Мисс

ну без этого никак!!

Александр Рюрикович

☝️За то мы вас и ценим!🤗

Антон Тюленев

обычно парень должен приезжать, тут даже сказать нечего

Николай Смирнов

Пустой. Если б хотел, скинул деньги на телефон или карту.

Юрий Дивеев

Как говорил Карлсон: "Спокойствие, только спокойствие!"

Руслан Саркисян

Вообще такси за тобой бы отправил ,или сам бы приехал )

Мисс

он на такси не посадил..-это же двойной тарифф!!!он таки сказал 1000 рублей таксист потребовал

Руслан Саркисян

Я сказал ,как бы я поступил🌸

Мисс

\☕🌯🍰

Любомир

ну и зачем такой парень, радуйся что не позвонил😁

Александр

А прислать денег на проезд ему в голову не пришло?

Мисс

он надеется что девушка отдолжит их отношения только начались..но это не имеет значения..200 рубасов не может дать

Александр

Вообще не понимаю ничего. Жлоб он, похоже.

Мисс

и говорит..еще пару дней и эти отношения кончаться..как это у нее нет таких мал.денег даже на дорогу..)

Александр

Повезло ей. От таких лучше как можно дальше жить.

Мисс

да уж(