Татьяна

Почему во многих сферах нашего бытия наблюдается принцип буравчика и какое влияние он оказывает на людей?

Ответы
Просто А...

))) да ни какое. Люди уже давно шаблонизированы. Вы же ангел.. Вы должны это знать. Принцип буравчика - это принцип действия сил. А, люди давно обессилели. В подавляющем большинстве.

Татьяна

Вы ни когда не задумывались,почему Земля крутится вокруг своей оси по часовой стрелке,а не против? Почему часы идут именно слева на право? Почему,чтобы ехать вперёд,колёса велосипеда должны вращаться по часовой стрелке?

Просто А...

Нет, не задумывался.. Потому, что Земля крутится для тех, кто за этим наблюдает со своей точки зрения. Если смотреть с вершины Северного полюса, разве Земля вращается так же, как если смотреть с Южного?

Татьяна

А часы? Почему стрелки двигаются именно так и в ту сторону?

Просто А...

))) Часы измеряют скалярную величину - количество времени. Они могут двигаться только в одну сторону. Ангелам это не понять..

Татьяна

Почему именно в эту сторону они двигаются? Почему не изобрели часы с ходом в другую сторону? Именно слева на право.

Просто А...

История умалчивает, почему именно в Древнем Египте изобрели солнечные часы. Так вот в них роль стрелки выполняла тень от центральной оси. А уж почему Земля двигается вокруг Солнца именно в таком направлении, что тень в солнечных часах вращается слева направо можно спросить только у того кто создал Солнечную систему.

Виталий Рогов

Таня, для ответа мне нужно понять, какой смысл вы вкладываете в слово "Буравчик" Собеседник пытается затянуть в зону нежелательных откровений?

Татьяна

Это принцип движения вокруг оси слева на право. Например: движение Земли,ход часов и т.д.

Виталий Рогов

В углублении. Во что? С какой целью?.Танюша, поняв обязательно отвечу.

Татьяна

Движение планеты вокруг своей оси и ход часов, да и остальное- только по часовой стрелке. Почему многое в пр роде движется именно слева на право,а не наоборот.

Виталий Рогов

Не обязательно,..........Какое влияние? У слесарей, часто отворачивающих или заворачивающих гайки-болты вырабатывается обманывающий инстинкт. Серьёзные проблемы, связанные с влиянием направления вращения на людей, наукой не замечены.

Татьяна

О слесарях я не слышала такого... А вот о том,что движение по часовой стрелке вырабатывает положительную энергию,а против часовой- отрицательную,слышала и читала. Из покое веков,чтобы улучшить пищеварение у ребёнка,делали массажик на животике,лёгкие круговые движения по часовой стрелке и против неё. Но что примечательно,по часовой стрелке делали круговые движений в два раза больше,чем против неё... А с часами,ведь могли же изобрести часы с ходом стрелок справа на лево,но км кто этого не делает. Почему Земля вращается вокруг своей оси и именно по часовой стрелке,а не против? Природа гораздо умнее людей. Негативная энергия разрушительной действует на всё живое,в том числе и на людей.

Григорий

Принцип "буравчика " - физическое свойство . На людей он не оказывает никакого влияния , а лишь напоминает направление магнитного потока

Татьяна

Оказывает,ещё какое!

Григорий

Как отношение тока к магнитному потоку может влиять на людей? Интересно . 🤔

Татьяна

Давно известно положительное и отрицательное влияние электромагнитного поля на здоровье человека.

Григорий

Принцип буравчика не есть магнитное поле . Он лишь напоминает отношение тока к магнитному потоку

Милош Йованович

Вы хоть знаете о таком законе...Сначала спросите,что это такое и с чем его едят..Что копировать ежедневно одно и то же?

Татьяна

Я ни чего не копирую.,вопрос мой. Да,я знаю,сто такое принцип буравчика. Не хотите отвечать- проходите,не задерживаю.

Милош Йованович

Каждый день одно и тоже БУРАВИТ?

Аскар Байжанов

🤣знаток физики и материализма...........😂вот понравилось человеку " слово" , вот она и его вставила в предложение

Татьяна

Странное у вас понимание вопросов,заданных.женщиной. Это не физика)))). Это физическая механика...так то. Так кто из нас невежа?

Аскар Байжанов

🤣и какое отношение имеет этот закон к законам бытия?..😆невежа!!!

Татьяна

Бытие- это и есть жизнь. )))

Аскар Байжанов

🤣😆😂😭...............удачи "философ".....женщины!!!!!!!!!!!!😝🌹🌹🌹

Валерий Свиридов

Это сложная вещь на стыке двух наук , кибернетики и математики . Высшая кибенематика называется .

Виктор Бочарников

– Ты что, ни разу налево не ходил?
– Почему, ходил…
– Ну и как?
– Как, как – коня потерял!

М.
Максим .

Он есть этот принцип,поэтому то он и оказывает влияние на людей,,здесь нет противоречия.

Татьяна

Какое именно влияние?

Владимир Тертус

. Большое, можно конечно шилом. Но буравчик уже так легко не выдернешь.

Абырвалг

это правило шоли - " на каждую хитрую жопу найдется х вином"?

Сергій

Хоть работай хоть сачкуй, все равно ни чего не получишь

Александр Митич

а что такое - правило буравчика!?!?!😝🌷

Татьяна

Принцип штопора.

Александр Митич

ну и в чем суть-то!?!?

Татьяна

При том или ином движении вырабатывается энергия,которая по разному влияет на организм человека.

Александр Митич

а штопор-то при чем!?!?

Татьяна

Проехали

Александр Митич

"правило буравчика" - это из физики,из электродинамики...🍒

Belich Roman

ну как бы Вы отнеслись если бы было против резьбы?

Татьяна

Это предложение?))))

Belich Roman

нет... Просто размышления... ;-))

Ва
Валерий

отбирает эмоции.которыми питаются демоны

Ник 137

Хочишь двигацца вперёд - умей вертецца....

Александр Чеканов

А может и не буравчика вовсе, а штопора?

Татьяна

Это одно и тоже

Поручик Ржевский

и как энтот принцип проявляется?😱

Aleksandr Loychenko

Блин...Тригонометрия...не хочу учится

Татьяна

Физическая механика...вообще то

Aleksandr Loychenko

Так...обидели Инженера А Тригонометрия от Куда ?

Татьяна

Я не инженер. Не обидели..))

Aleksandr Loychenko

Это Высшая чтоб Её Математика...)))

Аламути

Они им делают много открытий ☝️

Сергей Сергей Журавов

ну так легче втереться в доверие..