Вячеслав Катюбин

справедливо наказали девчонок из оренбурга-,когда кругом разгул разврата-в телевидении,интернете,сми---------?

Ответы
Крысанов Андрей

озабоченные они и в точилке порнографию найдут. а тут вообще все по инструкции.."Физкультминутка «Трудолюбивая пчелка»

Пчелка трудится весь день (Руками рисовать перед собой круг)
Клеит на брюшко пыльцу. (Круговые движения ладонью по животу.)
Хоботком нектар сосет, (Вытянуть руку вперед, затем вниз, наклониться.)
Унесет нектар тот в улей (Изображают полет.)
В сотах утрамбует мед, (Топанье ногами.)
Скоро ведь зима придет. (Поеживание.)
Будет пчелкам чем питаться. (Имитация движения ложкой.)
Надо летом им стараться. (Имитация накладывания меда в соты.)

Вячеслав Катюбин

согласен,эти ханжи уничтожат театр,испортят жизнь девчонкам.Это надо быть такими фантазерами,чтобы сравнить окрас пчел с георгиевскими лентами.Кощунство и лицемерие.