Прочьсмоегоболота)

Собаки славятся своим нюхом, так почему же в игре стоит одеялом накрыться или за дверью встать , этот балбес пробегает не замечая?

Ответы
Эл
Эля

🤣🤣🤣 у меня была такса .он садился в центре комнаты и моментально знал, кто и где спрятался...а вот Пит будь..пока все места пряток не оббежит, нюхом не пользуется..просто собаки выводятся для чего то .в первом случае - охотник, а во втором - боец .вот и ответ

Эл
Эля

Причем Пит..на ошибках не учится))как не крути .хотя умная девочка

Прочьсмоегоболота)

))))) гены

Эл
Эля

Да ..пальцем гены не раздавишь...сегодня утром смеялась...у нее есть круг друзей - все вместе воспитывались со щенков..породы разные...вот она их не обижает..и они четко знают...когда и как себя с ней вести..других - грызёт...бежит по лесу её приятель - лабрадор..вижу, что его троллит другой лабрадор) , кобель больше и сильнее..а хозяин не реагирует , ну моя вступилась за друга))) не знаю...куда убежал от страха "трольщик". Но ее друг был в восторге 🤣.заступница!!!

Юрили

Значит не охотничий .у меня была такса .на мах находил..теперь Пит. Пока все места пряток не оббежит носом не пользуется

Елена Данилова

Так он привык к запаху. Все -знакомые. А вот на улице, среди чужих запахов, точно найдет

Алёна Смородина

Моя меня всегда находила))) и в глазах такой немой вопрос -"на фига?"

@ Лина @

Действительно, почему не все собаки способны найти человека.

Виктор Золотухин

Своим зрением они реагируют только на движение

Елена Мазырко

Всюду пахнет Вами, сразу и не понять, откуда)

Ник Ци

Оттого что это игра, и пёс это понимает 👍👍

Дикий Прапор

Да и пёс с им

Ле
Леа

Ну он явно не ожидал от вас такой подлянки )

Sерый

одеяло кошкой обоссано..чё не понятно то

Галина Локтева

Он расслабился,поскольку доверяет)

Татьяна

Доверяет , не верит в подвох.😊

Екатерина Емелина

Дом наполнен Вашими запахами.

Виктор

так они знают, что это игра!

*********

Не играю. Не могу сказать.

Светлана Бубнова

Он это делает специально.

Иван Куцаев

не успел разобраться.

Наталья

Везде ваши запахи

A.м.

Вами пахнет везде

Белая И Пушистая

А порода какая?))

Прочьсмоегоболота)

Боксёр был

Белая И Пушистая

Может у него с носом проблема))

Прочьсмоегоболота)

Нет- просто заигрывался

Белая И Пушистая

Забавные они