Карина Орлюкова

Моя мечта это шпиц,вся семья не против кроме мамы. Она всегда находит причины отказать : то дорого, то маленький, скажите как мне её уговорить?

Ответы
Жорик В Тумане

С собакой гулять надо минимум 3 раза в день хотя бы по 20 минут. Первая прогулка в 5-6 утра, и так каждый день. Можно конечно и в полночь вывести на последнюю прогулку и тогда на утро только в 9-10 выводить надо, но собака всё же терпит и мучается, когда ждёт пока хозяин проснётся и выведет по нужде.. сильные боли испытывает когда терпит, может даже умереть.. Подумайте сто раз - готовы ли вы вставать каждое утро в 5-6 утра ? Когда маленький месяц-два часто дома будет писать, но когда подрастёт после 2-3 месяцев он будет в туалет ходить только на улице, а издеваться над ними нельзя.

Карина Орлюкова

Я и так встаю в 6 утра

Жорик В Тумане

А, ну тогда можно.

Карина Орлюкова

Вот бы мама так сказала😞😞

Жорик В Тумане

А папа повлиять не сможет ? Или там вопрос в цене ? К тому же собаке надо делать трёхвалентную прививку, чтобы не заболела, стоять в очереди в ветеринарке.. Хотя часто щенки от 3-х месяцев уже привиты.

Карина Орлюкова

Я смотрю все на авито там с прививками уже все щенки

Карина Орлюкова

Ну я поговорю с ним попробовать стоит я думаю

Марина Ежевик@

Заработать самой для начала на него.Доказать,что способны брать ответственность за него на себя.

Алексей Жуков

если уговорить не получится, то в 18 снимешь квартиру и заведешь)

Карина Орлюкова

Спасибо за совет сама бы не догадалась

Людмила Канивец

Не уговорите, пока она его не увидит и не возьмет на руки....

Александр

Только не забывайте что это не игрушка и на долгие годы.

Беатрис

Характер истеричный, оглушительно тявкают без повода

Ирина Славянка

Вырастешь, съедешь от семьи и заведёшь хоть 5 штук🐕

Златка Золотая

почаще подсовывайте ей фотки и истории со шпицами)

Елена Данилова

Никак. Уйдешь из ЕЁ дома, заведешь, кого захочешь

Ирина

А кто еще в вашей семье ?

Ирина

Кариночка, да вы что ? Вы не папина дочка ?

Карина Орлюкова

Я не знаю что ему сказать, я с ним говорила про шпица и он только за... Но вот мама никак не хочет

Ирина

Папа уговорит.

Карина Орлюкова

Попробую

Ирина

Я вам точно говорю. Я загадала. Вам правда нужна эта собака) она вам счастье принесет. А вы ей.

Вика Родионова

Взять купить и принести

Sonik In The Фингерс

Это твое парень

Андрей

Принести и все

Поручик Ржевский

мама права!😡