Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Всех с первым апреля! и в честь праздника, разрешите налить суперклей вам в ботинки, а над входной дверью повесить ведро с чёрной краской? 🤣🤣🤣

Ответы
Бывает И Лучше..!

С 1 сентября 2022 года размер заработной платы учителей, врачей, военных, госслужащих и полиции повысят до 170 000 рублей в зависимости от стажа работы и выслуги лет" - сообщает официальный сайт Премьер-Министра РФ. В первую очередь, эта мера обусловлена принятием антикризисной программы, вытекающей из Стратегии "100 шагов". Кроме этого, Правительством принято решение о поэтапном выделении каждому россиянину до 2022 года по 100.000 рублей 3 раза в год на улучшение кредитной истории, 10 соток земли под индивидуальное жилищное строительство без права продажи сроком до 10-лет. Пенсионному фонду было поручено увеличить пенсию до 50.000 рублей в месяц. Сократить штат депутатов в 4 раза. А потом собака попросилась на улицу и я проснулась. С наступающим вас 1 апреля)

Андрей Григорьев

Мы в общаге помню двери обоями заклеивали с рисунком кирпичной кладки. С бодуна особенно пробирает, сам так попался. Дверь открываешь, а тут...

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ на эту тему: Проза.ру. автор Алекс Венцель. "Первое апреля" . На фото в шапке это я в молодости...))))))))

Юрий Лагун

Я с утра успел подколоть свою жену, внучку... Все, когда поняли, смеялись. Приколы не должны быть оскорбительными...

Васса

Совершенно верно

Мария Луговая

И лампочку наполненную серой вкрутить заместо обыкновенной в подъезде возле лифта на первом этаже.

Елена Прищенко

очень смешно!!! точно День Дурака! заметь - не Дурочек! С праздником Юноша!

Елена

не забудьте выключить свет, а то сюрпризный момент не состоится)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Первая апреля, всюду шутники. Спят на дне колодца инв дне реки

Игорь Расщупкин

Будет лучше если в ботинки краску, а в ведро суперклей.

Самый Добрый.

Мелко.Запенить дверь,отрезать электричество самое то

Мишка Квакин

Налей себе за шиворот. А мы нассым в твои ботинки

Серик Болатов

Спасибо, и тебе того-же, что желаешь ЛЮДЯМ !!!!!!

Сергей Ханьжин

почему с чёрной???праздник ведь?)))))))))))))))

Владимир Лантратов

Сначала спину от известки оттрехни😉

Станислав

После краски перьями обсыпать)))

aleksandr135246

Разрешаю, токо горелку куда дел?

Аптер Пётр Яковлевич

Это только в России так делают.

Вадим

Клей- фигня! У вас спина- белая!

Уральская Рябинушка

Вообще-то сегодня 4-е апреля😂

Александр Жданов

ну и что? А снежку не хотите?