Ва
Валера

Опять Российский Прогресс уронили, они че на зимнею резину его не переобули?

Ответы
Гена Лозовой

там были мощи какого-то святоо,если знаете-вот и взорвался-может поэтому? в космос хотели чтоб освятили мощи святого

Валерий Дружинин

Просто молитесь и во время меняйте резину, а то голову потеряете вместе с Вашими беспокойствами о прогрессе..

Ва
Валера

ЭЭЭЭ, зачем суета, мй пешком ходи, воздух мороз дыши

Валерий Дружинин

Пешком ходи и молись... Молись...

Тихая Мелодия

Украли что-нибудь....

Одинокий Волк

свалили не удачу на хохлов

Тихая Мелодия

Это как же?

Одинокий Волк

говорят они что то открутили

Тихая Мелодия

Бред...

Одинокий Волк

так рос сми пиш ут