De
Del

Кстати,почему говорят,что дружбы между мужчиной и женщиной не существует? У меня есть несколько мальчиков друзей и хорошо дружим

Ответы
Лисий Хвостик

Для гетеров это отложенный секс, они будут дружить пока на что то надеются, хотя если они геи реальна длительная дружба, как и с би, но тут он может влюбиться и дружбе конец... Основной инстинкт, химия, гормоны и нейромедиаторы, сексуальность правит взрослыми половозрелыми особями...

De
Del

Нет,они не геи

Лисий Хвостик

Значит дружба со временем обречена сойти на нет или перерости в отношения, но это так, к сведению, дружите пока дружится...

De
Del

Хорошо

Лисий Хвостик

Ок!

Страшненький Я.

А вы предложите любому из них секс - и увидите, что будет😁 Это конечно не совет, а так, абстрактные мысли вслух))) Но у М в дружбе с Ж всегда присутствует сексуальная составляющая😊 Мое мнение🌹

De
Del

Да ну,зачем предлагать,подумают что я дурочка

Страшненький Я.

Если интересна тема дружбы М и Ж, то как я пытался дружить, https://yapishu.net/book/184885 там минут на пять, но это необязательно😊

De
Del

Почитаю,как нибудь

Страшненький Я.

Хорошо))

Язва Сибирская

Дружба конечно же возможно между м и ж только при одном условии если эти отношения уже в прошлом а тепло от отношений всё ещё осталось либо эти отношения у нас ещё в будущем!

De
Del

А если просто дружим и общаемся?

Язва Сибирская

Алинка просто И вообще не бывает ничего и никогда всё бывает только от чего-то и почему-то! Если бы тебе кажется что мы с тобой просто дружим и общаемся то ты ещё не догадываешься что ты уже запасной игрок... Ну я конечно язвлю и иронизирую но дружба - это просто симпатия и дружба всегда перерастает во что-то большее!!!

De
Del

У меня не перерасла

Язва Сибирская

Ты друзья у тебя были не настолько близкими

Владимир Ляпин

Было нас трое друзей. В походах спали вместе - она в серёдке. И вдруг как-то... ну, в общем, щёлкнула она по обоим нашим концам: спите, придурки. Замуж она вышла за него.

De
Del

За кого?

Владимир Ляпин

За него. Дружим до сих пор.

De
Del

А что значит щелкнула по концам?

Владимир Ляпин

Забудь ребёнок, что дедушка вдруг вспомнил. Конец никого не минет.

De
Del

Хорошо

Звездочет Дальнобой Торонто

и кто такую хрень сказал да существует дружба между мужчиной и женщиной у меня тоже много друзей противоположного пола и нормально общаемся и дружим

Павел Суздалев-Заславский

на сексуальной почве может быть, но только не платоническая дружба.Но это будет называться не дружба, а вакханалия или проще🖼 блядство.

De
Del

Ага,друг на друге и многим вы так душу открыли?

Павел Суздалев-Заславский

Но ведь прелесть приятной приглушенной темноты и запах свежей хвои. А, сколько приятных, разбитных подружек было? (Да и не сосчитать). Главное, это было прелестное время, оно уже не повторится.

De
Del

Понятненько

Павел Суздалев-Заславский

И тебе совет. Чем дружить толпой, найди одного и веди его в шалаш, тем более сейчас и строить не надо, они продаются.

De
Del

Хорошо

Crazy Snowman

Не знаю. не ведаю, но инициатор сексуального сближения завсегда женщина. Даже спустя десятилетия. когда парни о таком и думать забыли

De
Del

Понятно

Crazy Snowman

Приятно. Но не про мою честь;))

Wolf Werwolf

Вы что действительно думаете что они дружат с вами без надежды на более близкие отношения??? Ну нельзя же быть на столько наивной...

De
Del

Не было у нас такого,чтобы наедине и выпивали

Wolf Werwolf

Ну вот и я о том же...

De
Del

Понятно

Wolf Werwolf

Я вас расстроил???

De
Del

Нет

Альфахомяк

Ну да, поместила бедолаг в фрэнд зону и такая довольная....Ради эксперимента предложи секс любому из своих "друзей" и прозреешь.

Альфахомяк

И неужели вы ничего не почувствовали?

De
Del

Я просто с интересом общалась и всё

Альфахомяк

Ну да, думаю что вы уже переспали с одним из ваших "друзей"

De
Del

Нет

Альфахомяк

Ну хорошо, ваша дружба крепка и друзья у вас особенные и у вас внешность друга.

Станислав

Мужчина не только дружить, но и общаться не будет с женщиной, если она ему не нравится как женщина, простите за тавтологию.

De
Del

Т.е нравлюсь не как друг?

Станислав

Да.

De
Del

Хмм,странно это всё

Andreas Aisenstein

Дружба существует и в любом возрасте. Так что дружите на здоровье и не слушайте советы сексуально озабоченных особей.

De
Del

😊

Ѻлегъ

Алина, бывает 😉 ...не верь никому. у меня есть друзья-женщины ...при чём, дружим почти со школьной скамьи

De
Del

😊

Ѻлегъ

всех тебе благ, барышня!

De
Del

Спасибо

Ѻлегъ

не за что. грехов не ведаю 😉

Оксана Алферова

Распрекрасно. До следующей попойки и удобного случая. Деточкаааа, ничего нового под солнцем

De
Del

Да ну,со мной такого не будет

Оксана Алферова

Та-даааам. Случай не представился. Не зарекайтесь

De
Del

Да мне кажется точно не будет

Оксана Алферова

Сомнения есть признак интеллекта) не делайте громких заявлений не подтвердив их опытом

De
Del

Хорошо

Сергей Ерохин

Оксанка суть зрит..)..Алина,Тебе удобно думать о дружбе с мальчиками "собирая лайки внимания к себе" ..)..

Аркадий

Когда так говорят, просто намекают на либидо.
Поэтому, конечно дружба возможна.
Почему нет?

Андрей Чернов

Уж поверьте, каждый из них ждёт того момента, когда сможет быть для Вас не только другом. 😉

De
Del

Да нуу

Андрей Чернов

Вы настолько наивны, или троллите?

De
Del

Нет,не наивна,просто не могу понять,как это можно скрывать

Андрей Чернов

Значит, хорошо скрывают. ))

De
Del

Наверное

Алекс С

пока в постели не переспали как переспите дружба закончиться в дело вступает эго))

De
Del

Это другое 🙃

Алекс С

я незнаю возможно всегда есть что то либо ничтото что определяет и ставит наши точьки на ы))

De
Del

Ага

Алекс С

да кто бы сумлевался)

De
Del

🙃

V/
V/S/G/

-несколько - слово определяющее...А в дружбе ДВУХ ..это уже совсем другая ситуация..

De
Del

Какая?

V/
V/S/G/

Грань между дружить и любить становится настолько тонка что ...

Владимир Ананичев

У меня тоже есть друзья женщины. Кто-то может не верить. А дружба такая есть.

De
Del

Ага

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А кто говорит?Я прекрасно умею дружить с дамами без секса от слова совсем)))

De
Del

Многие так говорят

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И не держат слова?

De
Del

Не знаю

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ты красавица)))

De
Del

Спасибо

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

За что?За правду?Не за что))))😉

Марго Беккер

только У Тех кто так говорит..У меня есть 2 лучших друга и только 1 подруга..

De
Del

Вот и у меня есть два друга,хороших😊

Марго Беккер

Это ведь от нас зависит-женщин -важно сразу дать понять чтобы ни о каких шурах-мурах-даже и помечтать не могли..