Со
Софья

Каким же идеальным бывает мужчина, когда женщина ему нужна … И в какое же чудовище он превращается, когда ему становится все равно…??? Вы согласны?

Ответы
Владимир Шибнев

Не надо свои глупые фантазии выдавать за действительность. Мужчина никогда не бывает идеальным, ибо он знает, что идеального ничего в мире не существует. А вот вы, красавицы...Такие уж шёлковые... Но стоит штампику коснуться бумаги и оставить лёгкий свой след!.. Куда весь шёлка девается...Превращается молниеносно в такую чесучу...

Vlad

Какой же идеальной бывает женщина, когда ей нужен мужчина … И в какое же чудовище она превращается, когда ей становится все равно....Вы согласны...?😉 👌

Владислав

Человеческий эгоизм берет больше чем дают,разумеется партнёр опустошится,и будет защищаться ,ведь полно полных стаканов,а добить надо именно этот

Шельма Енот Вот!

Каким же идеальным бывает женщина, когда мужчина ей нужен … И в какое же чудовище она превращается, когда ей становится все равно…??? Вы согласны?

Со
Софья

ммм повторю ша)))

Музыкальный Кот 🐈

А чо повторюша то? Все верно сказал))

Со
Софья

)))

Евгений Nikolaev

Нет. Это изначально ложное представление. Вероятно он всегда был таким... Просто когда перестал проявлять внимание вы увидели его настоящего.

Со
Софья

ммм да

Сергей Шалапутов

нет, я спустя полгода после развода, плачу кредит за её челюсть, который брал на 1 год, хотя мой юрист настаивал перекинуть при разводе на её

Сергей Шалапутов

да было, по этому и плачу

Со
Софья

мне тоже грустно думала человек любит а он нет)

Сергей Шалапутов

в смысле оплачиваю, а не плачу

Со
Софья

а я плачу

Сергей Шалапутов

не грусти, всё пройдет...

Весельчак У

А всё ли делает женщина для того, чтобы быть нужной мужчине после получения этого мужчины и для того чтобы не стать ненужной?...

Со
Софья

всё

Весельчак У

На пример?

Со
Софья

ммм в подробностях ???

Весельчак У

А КАК ЖЕ!

Тихая Мелодия

Согласна.Может быть даже и не чудовище...просто равнодушный.Так же и мы равнодушны к тем,кто нам не нравится.

На
Наталья

Ему все ровно. Почему ж он чудовище? Не оправданые ожидания - проблема того кто кто их себе нагородил......

Неизвестно Неизвестно

Главное понимание по какой причине ему становится ВСЕ РАВНО. На все есть причина.☝️ 😎

Татьяна

Не только мужчина и не обязательно в чудовище, просто в совершенно равнодушного человека.

Лена Швемлер

Чудовище это слишком сильно сказано... но безразличным точно становится(((

Владимир

Ну допустим. А женщина разве не виновата, если она перестаёт быть нужной?

S D

Какой же ужасной должна быть женщина если мужчине стало все равно..

Гаврилов Александр

согласен с каждым словом
нельзя доводить ситуацию до безразличия

Олег Яяя

по вашей логике. все кто равнодушен к вам чудовища? не слишком?

Clan

Он превращается в пофигиста. (взгляд со стороны "чудовищ") 😉

Своенравная Панночка

то была маскировочка, настоящий в чудовище не превратится

Степан Удилов

Может быть но это только следствие и должны быть причины.

Петров Иван

Люди изначально чудовища, зачем тешить себя иллюзиями)