Nadejda Neforosova

Иван-царевич в тайне от царевны-лягушки,ходил по жабам...)))

Ответы
Денис Сорокин

а цревна лягушка в то время как её сокровенный с лево на право посещал прочих девиц, принимала пуганья царя-батюшки, принимала их в серьёз, тем самымцарь батюшка, наговаривал на себя прочие недуги....

Nadejda Neforosova

вот оно как!ну-ну...)))

Котик - Наркотик )))

А ЕЩЁ РАНЬШЕ-БОГ СОЗДАЛ ИЗ РЕБРА АДАМА-ЕВУ,И ТЕПЕРЬ ЕВА РЕВНУЕТ АДАМА К ОСТАЛЬНЫМ РЁБРАМ! )))

Pavel Pavel

возможно. тут видь как, стоит один раз поцеловать лягушку и........ понеслось ))

Nadejda Neforosova

видать опытный Вы!)))

Pavel Pavel

м-да, бурная молодость. опыт, сын ошибок трудных...

Nadejda Neforosova

мммммммммм.....))))))

Pavel Pavel

на самом деле лягушка же не виновата, кто её поцеловал )))))

Nadejda Neforosova

))

Роман

извращенец-зоофил... да и царвну свою он явно в латексе зеленом любил... )))

Константин

не..он этой пока она в образе лягушки была брезговал..а то к жабам..

Vadim Lozkin

Они и пожили то вместе совсем ничего..)))

Людмила Серкова

Ну, по жабам он не пойдет................. 👿

Олег Гавриков

повезло... или пешком ходил? по жабам

Nina Vokulova

Поэтому и превратились в красавцев

Бот@Нег V

Не по тем местам ходил, мужчинка ))))

Лариса Пастряма

значит о нем правду говорят--- ду...

Nadezhda Krasutskaya

да, так все царевичи делают

Nadejda Neforosova

)))к сожалению,не только царевичи!))

Nadezhda Krasutskaya

да, уж!

Наталья Порина

Бееееееееееееееееееее.......

Дуся ***

ну я бы так не сказала))...

Эшкобил Хидиров

да . вы что ?! 🌹 🌹 🌹

Nadejda Neforosova

)))

Эшкобил Хидиров

:))))))))))))))))))))))))

Рита Иванова

наверное. они все такие

Ольга Боровикова

А потом они её душили....

Сергей Рюмшин

Он ходил по лебедям ...)))

Наталья Тиманкина

может быть, а ты видела?

Ольга - Ассоль

иван-козёл

Игорь Гранин

Ну да!Одинаковых просто нет,хоть рогами да отличаются,ну и так,по мелочи кое чем.

Ольга - Ассоль

ПО МЕЛОЧИ? аха-ичто это за мелочь?

Игорь Гранин

Да у каждой лягушки в мозгу на эти мелочи свои завитушки ,кому какая угодит,на том всё налево и держится!

Ольга - Ассоль

ясненько, я думаю ещё и менталитет в этом роль играет не малую

Игорь Гранин

всё по совокупности,безусловно!Но нет не падающих замков,есть неправильная осада!При грамотном использовании возможностей вынос ключей от ворот обеспечен!