Ал
Александр

Передаётся ли любовь к шансону половым путём?

Ответы
Olga Kras

)))))))))))))))))))Ну , Олег, вы и завернули!))))Супер!!!Можно мозг сломать! НУ ЕСТЕСТВЕННО, ЕСЛИ ШАНСОН ИСПОЛНЯТЬ НА ПОЛУ!

Iren Muhametova

Да, если половой путь сопровождает шансон - образуется условный рефлекс на удовольствие

Паша Сатанин

наверно да. если мущина во время секса пает. я куплю тебе дом у пруда в падмасковье 🙂

Ирина Уфимцева

это теперь так парни девушек разводят? "Давай переспим - полюбишь шансон!" гыгыгы

Александр Иванов

мне нет. о вас я думаю. о другом как поглубже и прошорошить а шансон здесь пртчём

Владимир Шатохин

а можно ли заразится спидом. когда смотришь рен-тв после часа ночи по выходным?

Любовь Яяя

не поняла кто меня надумал передать шансону по полу, да поди еще по грязному)))?

Марина Стамкулова

Нет . Но привить ассоциативные чувственные нотки можно и совсем не сложно.

Олег Данилов

ИНТЕРЕСНО!!)

Наталья Гусева

Возможно... Если Ваш половой путь пролегает через определенного субъекта.

Любовь Вихорева

Думаю вряд ли. Любовь к сумочкам и туфелькам тоже! Так что не переживайте!

Олег Данилов

СПАСИБО!!!!УСПОКОИЛИ!!!!

Олег Данилов

СПАСИБО!!!!УСПОКОИЛИ!!!!

Елена Верчинская

нет мне от своего мужа никак не может передаться лет так уже10 )))

Та
Татьяна

половым путем передается ВСЕ..что вашей душе и телу угодно..)))

Алексей Л

Маловероятно. Любовь к музыке идет из головы, а не из генов.

Лорка ...

половым путём можно даже шкаф со спальни в зал перетащить

Ирина Могучая

если вы слушаете шансон и занимаетесь сексом тогда ДА!

Таня Жавронкова

не думаю, что любовью к музыке вообще можно заразиться

Ксения Кузнецова

ПОЛОВЫМ ПУТЁМ ПЕРЕДАЮТСЯ ГОРАЗДО БОЛЕЕ СЕРЁЗНЫЕ ВЕЩИ

Оля Васильченко

вахахахахахахахахаххаахахх)посмотрела бы я на такое)

Эльвира Вершинина

не, только воздушно-капельным) трахайся на здоровье)))

Татьяна Гнедаш

Под шансон это просто как то ритмичнее получается:)))))