Евгения Карпова

Добрый день, помогите , пожалуйста, как объединить несколько видио и фотографий и сделать небольшой видио фильм? Посоветуйте, пожалуйста, программку, так что бы еще можно было вставить музыку и титры))) Спасибо)

Ответы
Руслан Сибиряк

если у тебя windows7 то есть встроенное приложение "киностудия", если нет встроенного, можно скачать в интернете...

Игорь Игорь

как вариант SonyVegas 11.0, уроки вставки можно посмотреть здесь: http://pteachka.ru/video/foto_video/sony%20vegas/2976/