Марина

Мыслей у меня, как в Китае риса!... И ладно бы рисинка к рисинке..! Так нет же..- слиплись, как каша! И как хочешь, так их и думай! )))) - А Вам Ваши мысли не мешают?!

Ответы
Андрей Будняев

раз рис слипся- много клейковины... промыть надо хорошенько.а то карамельный привкус в плове...

Андрей Будняев

а я с томиком Бунина по тёмным аллеям в окаянные дни прогуливаюсь с мыслями о нерадивости личной жизни Куприна во Франции... эКО Я НАВЕРНУЛ Т🙃ОО!!!!!

Марина

Ну да ладно! Я правда выпендриваться не люблю...И чувствовать себя начинаю...полной..дурехой!...

Андрей Будняев

Вы ж хотели . я тож рис не усердно помыл. вот и налепилось всяко- разно.. я тож люблю свою классику- И. БАБЕЛЯ.... Ш. АЛЕЙХЕМА.... ВОТ И ИЛЬФ В ЭТОМ СПИСКЕ.... ДА И ПЕТРОВ ТОЖ...

Марина

Времени б ещё хватало! Вот нет бы почитать, Ан нет! Болтаю тут!😁

Андрей Будняев

А Я ТУТ РАЗВЛЕКАЮСЬ... ПОПИСЫВАЮ ОТВЕТЫ... ПОРОЙ КУРАЖУСЬ... ПОГОДА МЕРЗКАЯ... НИКУДА НЕ ОХОТА ВЫПОЛЗАТЬ ИЗ ДОМУ..

Психоделический Енотик )

Курицы на чердаке ещё , вродь много как только спроси очему думаеш все все курицы спрятолись

Роксана

Вот умничка какая,вам сказки писать надо,слог хороший(серьезно)

Марина

Да ?.. Спасибо! Не думала об этом! А сказки и правда...люблю!))

Олег Гузенко

миксером взбиваешь и нормуль никаких проблем.

Олег Гузенко

пудинг когда остынет вкусно.

Марина

Вот мужчины! Как это у Вас получается?... Все к еде перевести!))))

Олег Гузенко

ну верно все первая базовая потребность.

Марина

Базовая?... Да наверное удовольствие до кучи!... Если еще и вкусно...

Олег Гузенко

базова по маслоу

A.l.i.c.e.

А вы их для суши используйте))) мне не мешают.

Марина

😊🌲

Михаил Алексеенко

Нет. Он давно привыкли быть своим чередом.

Кирилл Морозов

Бороду-то сбрить можно, а мысли куда деть?

Марина

Вы о К. Марксе!))

Кирилл Морозов

Анекдот не помните?

Марина

Конечно помню, раз угадала!)))

Кирилл Морозов

Это ж о дворнике.

Марина

Ну! Который похож на К.М. ))

Кирилл Морозов

Конечно же.

Павел Зинченко

неа,тараканы всё по полочкам разложили

Марина

Аккуратные они у вас!

Павел Зинченко

ага...хозяйственные

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Конечно не на полочках,но,не мешаают)

Vancet Abrahamyan

MARIHKA JAN XOROHIE MICLI NEKOMU NE MEHAET CEIHAC O HEM DUMAEH ?

Марина

О ком ..О ком?

Виктор Шаламов

Я не Газманов, они у меня не скачут.

Константин Саратовцев

И Ваш шум в голове тоже.

Марина

Мой шум?!

Константин Саратовцев

Мыслей много!!! Шумят в голове, наружу просятся!

Марина

Не...., хоть без этого обходится!

Константин Саратовцев

И это хорошо!

Андрей

тараканы все сьели

Марина

Всечдные они у Вас!😊

Андрей

голрдные

Ray Alex

нет. я ж мужчина.

Марина

Мужчины не думают что ли?

Ray Alex

не так как вы.

Алексей Мальков

Мешают иногда

Марина

Чеммсп

Марина

Чеммсп

Марина

Чем спасаетесь?!

Алексей Мальков

Когда как!

Михаил Александров

нисколько...

Марина

О вреде алкоголя?! Аааххаа! Вот так история на ночь!))

Михаил Александров

ниче смешного. Вы знаете, сколько от алкоголя народу мрет? Больше полумиллиона за год.

Марина

Ну так Вы просто не пейте! И всё! А чего на ночь то...Такие истории!

Михаил Александров

хехе... дык я и не пью. Во многом благодаря оным лекциям. А вы употребляете?

Марина

Нет....Не люблю. Не вкусно! Мне и так весело !...