Жанар Жумагулова

Самое печальное блюдо на свете?)

Ответы
Юрий Драгунов

Деликатес «Мозг живой обезьяны» — древний рецепт гонгконговского блюда, который вызывает отвращение не только у гринписовцев, но и у большинства людей. Прямо на глазах у «экстрималов-гурманов» надрезают череп живого животного, а затем снимают с него «крышечку». Далее клиенты ложечкой выковыривают мозг бедняги и едят его. Примерно неделю до преподнесения животного в качестве блюда шимпанзе отпаивают коньяком, чтобы она не умерла от болевого шока и не оказывала сопротивления. Успевшие попробовать мозг живой обезьяны отмечают, что по вкусу деликатес напоминает рисовый пудинг. Несмотря на яростные угрозы защитников животных, в некоторых китайских ресторанах по-прежнему туристам предлагают испробовать столь неординарное блюдо.

Сергей Старец Зануда

заливняа рыба? отбивная - жертва побоев и жестокого обращения? котлета по-киевски - откуда торчит косточка погибшей курочки? поросенок на вертеле - с вертелом в попе? наверное по мне - в холодильнике общаги одинокая кастрюля *диетических*-т.е. пустых макарон с плесенью поверх... 🍄 🍝 🍄

Та
Танита

😀 одного вы не вспомнили))

Та
Танита

пюре

Сергей Старец Зануда

люблю пюре и делаю его с душой, можно сказать праздничное блюдо. а еще сосиски печальные, которые на столе забыты, высохшие где пленки нет, а под - склизкие

Николаич

у мышат мясо в особенности нежное и их едят полностью, совместно с костями и внутренностями, время от времени за ранее макая в острый соус

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А цыплёнок табака, пресуют в адской жаровне и вид как на распятии! Кушаешь, а слёзу и слюну пробивает=))
Или пюре картофельное)))) Толкушка!

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

- Дорогая, у нас есть че пожрать?
- Ешь все, что найдешь в холодильнике.
- Ах ты хозяюшка моя, сама лед приготовила?!

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

- Дорогая, у нас есть че пожрать?
- Ешь все, что найдешь в холодильнике.
- Ах ты хозяюшка моя, сама лед приготовила?!

Сергей Субботний

селёдка под шубой. вроде и на селёдку не похожа, и шубы нет...
а! посмотрел ленту! подавленная картошка. ХА!

Надежда Из Сибири.

Так точно!

Аня Розенблюм-Задунайская

Печень алкоголика, запеченное в вине. Подается в холодном виде, вместе с вином, которое убило эту печень!

Ал
Александр

Самое печальное блюдо на свете - это пюре. Вроде бы картошка как картошка, но такая подавленная!

Надежда Из Сибири.

Ой, а как вы здорово всё объяснили...запомнило было четыре года назад?)

Тэ
Тэдди

варенные мозги обезьянки, не отделенные от головы, такое грустное выражение осталось у неё

Василий Лукьянов

Рисовая каша, которую я пытался сварить, замучился лишнее отбирать, в итоге она сгорела.

Василий Лукьянов

А вот борщ получался неплохо, а может с голодухи так казалось🤔🤔🤣🤣

Надежда Из Сибири.

Так это же здорово! Наверное, и картошку умеете жарить и яичницу?))))

Василий Лукьянов

Конечно, и Дашку и Наташку 🤣🤣🤣

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

любое мясное или овощное блюдо готовится на принципе насилия и смерти ингридиентов

Антон Розов

Самое печальное блюда,, кешью,ел недавно,, даже не знал что это,,провожал маму😰

Надежда Из Сибири.

Соболезную...я тоже такое ела...но всё же это картофельное пюре...картошка как картошка, но такая подавленная

Антон Розов

Убитая,, картошка,как и антошка

Геннадий Попов

Была картошка, как картошка, а её безжалостно подавили, вот потому и ПЮРЕ 😁

Надежда Из Сибири.

Ну правильно...молодец..

Надежда Из Сибири.

Спасибо

☀️ Леди Солнце ☀️

Месть блюдо долгого приготовления и подают его на десерт в холодном блюде

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

любое мясное или овощное блюдо готовится на принципе насилия и смерти

Константин Шакиров

Две землячки под окном)))

Константин Шакиров

так точно-с))))

Вячеслав Базаров

Даже не представляю. Может у меня, на тему еды, не работает фантазия???

Вячеслав Базаров

У Тебя неадекватное отношение к миксерам, есть печальный опыт?

Жанар Жумагулова

😄 почему это)))

Вячеслав Базаров

Ну, не знаю.! Пюре с далекого детства кушают, почему...???)))

Сергей Владимирович

просроченный йогурт, когда бифидобактерии перешли на сторону врага!

Yer Bol

услышать ну и гадость ваша заливная рыба от того кому его готовили

Упс

нет повести печальнее на свете чем повесть о протухшем винигрете